Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 мая 2014
Машинки-толкалки Орион устойчивые? Ограничители помогают?
Доброй ночи, девочки:)
Помогают ли от переворачивания машинки вперед-назад такие ограничители (см.фото)?
Пончик Солнечный• 18 мая 2014
Хорошие машинки, детки не переворачиваются на них )) у подруги такая, у нас Динозавр с музыкой. Классные
дамаБезСобачки• 18 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
У нас,как у вас,но мы батарейки в первый же день вытащили
Солнечная Танечка• 18 мая 2014
у нас была 4 в 1 и с боковыми ограничителями, мы с 8 месяцев и до сих пор нам 2,1 катаемся постоянно)
Солнечная Танечка• 18 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
у нас нереально самостоятельно достать батарейки,у нас все на шурупчиках закручивается
Пончик Солнечный• 18 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
да у нас тоже, просто девушка видно написала о том что на мозг немного музыка действует )))))))
Солнечная Танечка• 18 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
я поняла, у нас очень мило и несильно громко, у нас просто спереди еще замок с принцессами и фигурки двигаются все от батареек работает, нам оч нравиться)
masha budago• 18 мая 2014
У нас хамер-супер! С годика катаемся. В январе 190 гр стоил. Еще есть машина технок-от на ней переварачивается и вперед, и назад, и по бокам. .