18 мая 2014

Подарите детский игровой манеж и вожжи

Может у кого есть без дела приму в дар либо за символическую плату может лежат у кого без дела. А сейчас кризис каждая копеечка на счету)
Люкса 18 мая 2014
Вожжи может заменить любой шарф. А манежем мы, например, не пользовались. Не такая уж это необходимость. Так что...
ira_kard 18 мая 2014
Ответ дляЛюкса
Вожжи может заменить любой шарф. А манежем мы, например, не пользовались. Не такая уж это необходимость. Так что...
+1 обошлись и без того и без другого, при том что в финансах не были стеснены...