Девченки, еду в Киев, города не знаю, поэтому есть пару вопросиков:
- поезд приходит в 10-10, реально ли мне к 11-00 добраться до ул. Басейная,4а, желательно транспортом бюджетным, но и конечно если что, то такси (если можно посоветуйте нормальное, и если можно "тел. с мобильного" ) понимаю что на ж*д вокзале таксистов много, но почему-то у нас в Харькове они в несколько раз дороже чем вызывать с моб., поэтому и спрашиваю.
- потом у меня будет часов 5 до поезда, а может и больше (еще не определились), может я успею куда-нибудь заглянуть (не шоппинг) или нет смысла- возвращаться на вокзал и там коротать время, знакомых в Киеве нет, так что посоветуете???
Аноним• 12 декабря 2012
в общем выбирайте: или кинотеатр на Институтской (м. Крещатик) или театр Л.Украинки (м. Театральная).
Раиса_киев• 12 декабря 2012
За 40 минут на метро 100 раз успеете. Правильно - ближе на Театральной выйти, спустится вниз, перейти на сторону Бессарабского рынка - а там спросите, Вам подскажут. Идти минут 10.
Евгешечкааа• 12 декабря 2012
Ответ дляНаталька_81
Показывает, что с Театральной Вам ближе. Пересадку делать ненадо! Успеете)
САмая ближайшая ст. м. Дворец Спорта, от м. Театральная дальше идти.
Раиса_киев• 12 декабря 2012
Ответ дляЕвгешечкааа
да, но на дворец спорта пересадку нужно делать...а с театральной - нет...
Мона Лиза• 12 декабря 2012
раздел поиск транспорта
самое дешевое такси в киеве 379-00-79, но сейчас такое с автотранспортом творится, что лучше на метро...
за 50 минут , если поезд не опоздает, то успеете метро + пешком, как здесь рекомендуют