Боже мой, спаси и сохрани всех там и тут. Что твориться? До сегодняшнего дня наблюдаю и не комментирую, а тут просто не выдержала. Девочки, там люди мирные вообще ещё есть? Что там твриться? Там же АД!!!
Всё перемешалось...люди, кони...
Evgeniya-homenko• 18 мая 2014
Ответ дляalla_2905
кто их убил так и остается под вопросом. Но разве в вашем городе кроме армии и обороны не присутствуют террористы и бандиты которые грабят, убивают за просто так, потому что оружие в руки получили
Не спорю, есть и такие. Морадеры и уроды. Но...я сама видела как нац гвардия стреляла в мирных. Девочки это правда! Идут просто люди и падают от огнестрельных ранений! Конечно потом всех сорвало и понеслась...
Evgeniya-homenko• 18 мая 2014
Ответ дляtolyu
Какого разговора? Какая АРМИЯ? Армия имела ввиду всё это! Это их работа и у НИХ НЕТ ВЫХОДА. ТАМ или ТРИБУНАЛ. Надеюсь вы ещё в состоянии понять о чём я.
Да, трибунал. Но наши ребята в милиции отказались стрелять в людей! У подруги муж а УВД. Так за отказ стрелять в людей его хотели уничтожить!
Ответ дляanirita-
а ваших военных сюда никто не приглашал. из за них люди мирные умерли.иль вы думали что их с цветами встречать будут
Ну видите вы тоже дезинформированы. Темку скорее закрою, а то тут начинается перепалка назревать, к сожалению.
Сочувствую всем мирным и не мирным. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ.
Ответ дляEvgeniya-homenko
Девочки я за мир, однозначно! Но когда идёт уничтожение людей за их мнение...Сколько у нас на 9-ое погибло просто прохожих это ЖАХ! Что же это за власть, которая не поговорив , истребляет?
Да что же там за ’мирное население’ такое, что их уже месяц истребляют, а истребить никак не могут? Мирное население маленького городка против армии немаленькой страны?!
Если это и правда так, то все мужчины Донбасса подобны Гидре, не иначе..
P.S. Прежде чем жаловаться на мою ’кровожадность’ попробуйте поразмыслить над написанным.