18 мая 2014

Да что ж на этом Краматорске мир стал?

Боже мой, спаси и сохрани всех там и тут. Что твориться? До сегодняшнего дня наблюдаю и не комментирую, а тут просто не выдержала. Девочки, там люди мирные вообще ещё есть? Что там твриться? Там же АД!!!
Всё перемешалось...люди, кони...
Palchewska 18 мая 2014
Вы оттуда?
что там у Вас?
natusik220579 18 мая 2014
Только что в бегущей строке было, что там бои и горит один из заводов
anirita- 18 мая 2014
я из Краматорска.Что значит мирные. мы все здесь мирные.или для вас все кто другого мнения это террористы.
Evgeniya-homenko 18 мая 2014
Ответ дляanirita-
я из Краматорска.Что значит мирные. мы все здесь мирные.или для вас все кто другого мнения это террористы.
Как я вас понимаю!
sammara 18 мая 2014
Люди мирные везде и в центре и на Востоке, если бы рашисты не налезли с со своею целью забрать большую часть Украины, то так бы мирными мы и были. Держитесь, дорогие и не поддавайтесь за копейки продать Родину! От каждого зависит будущее нашей УКРАИНЫ!
anirita- 18 мая 2014
Ответ дляsammara
Люди мирные везде и в центре и на Востоке, если бы рашисты не налезли с со своею целью забрать большую часть Украины, то так бы мирными мы и были. Держитесь, дорогие и не поддавайтесь за копейки продать Родину! От каждого зависит будущее нашей УКРАИНЫ!
вы вменяемая. или сильно телевизор пересмотрели.
anirita- 18 мая 2014
Ответ дляEvgeniya-homenko
Как я вас понимаю!
Наши дети это уже дети войны. Только сегодня началось так все дома по лавкм сидят
Infinity_Love 18 мая 2014
Ответ дляsammara
Люди мирные везде и в центре и на Востоке, если бы рашисты не налезли с со своею целью забрать большую часть Украины, то так бы мирными мы и были. Держитесь, дорогие и не поддавайтесь за копейки продать Родину! От каждого зависит будущее нашей УКРАИНЫ!
автор tolyu 18 мая 2014
Ответ дляPalchewska
Вы оттуда?
что там у Вас?
Нет я не оттуда, но не могу не следить за новоястями у меня там муж.
Palchewska 18 мая 2014
Ответ дляtolyu
Нет я не оттуда, но не могу не следить за новоястями у меня там муж.
сочувствую(
у меня кум в госпитале тоже...уже.
автор tolyu 18 мая 2014
Ответ дляanirita-
я из Краматорска.Что значит мирные. мы все здесь мирные.или для вас все кто другого мнения это террористы.
очень Вам соболежную, но я имела ввиду мирные-это те которые не участвуют во всех этимх ’делах’, которые живут своей жизнью...
автор tolyu 18 мая 2014
Ответ дляPalchewska
сочувствую(
у меня кум в госпитале тоже...уже.
не дай Бог
автор tolyu 18 мая 2014
Ответ дляanirita-
вы вменяемая. или сильно телевизор пересмотрели.
Я Вам ещё раз сочувствую, но не нужно в штики сразу ставать. Мы знаем то что мы знаем, Вы знаете то, что Вы знаете.
Evgeniya-homenko 18 мая 2014
Девочки я за мир, однозначно! Но когда идёт уничтожение людей за их мнение...Сколько у нас на 9-ое погибло просто прохожих это ЖАХ! Что же это за власть, которая не поговорив , истребляет?
InnaLenska 18 мая 2014
Мы верим в наших военных,пусть держаться и поскорее бы это все закончилось!
Evgeniya-homenko 18 мая 2014
Ответ дляInnaLenska
Мы верим в наших военных,пусть держаться и поскорее бы это все закончилось!
В каких? В нац гвардию?
anirita- 18 мая 2014
Ответ дляtolyu
очень Вам соболежную, но я имела ввиду мирные-это те которые не участвуют во всех этимх ’делах’, которые живут своей жизнью...
многие уехали, но это единицы. у нас в классе из 25 детей присутствует 20
InnaLenska 18 мая 2014
В тех,которые на Востоке сейчас борються с вооруженными ’мирными’,которые уже 24 военных положили.
OlgaLugova 18 мая 2014
Да тут полно мирных с детьми. Люди ходят на работу, ничего не закрылось, за исключением нескольких магазинов. Детские сады, школы, больницы все работает. Нам некуда уезжать. Тут наш дом, работа, родные. Уже которую неделю просыпаемся от взрывов. О чем думают люди в верховной зраде, с каким Путиным они борются, тут его нет! Или им надо и наш город с лица земли стереть
anirita- 18 мая 2014
Ответ дляtolyu
Я Вам ещё раз сочувствую, но не нужно в штики сразу ставать. Мы знаем то что мы знаем, Вы знаете то, что Вы знаете.
у вас тайные секреты известны.Мы ни к кому не приехали воевать.И люди у нас не умирали пока армия не прибежала.Вместо конструктивного разговора идут убийства и операции которые никому не нужны. Ведь мамы есть у всех и слезы одинаковые будут.
anirita- 18 мая 2014
Ответ дляInnaLenska
В тех,которые на Востоке сейчас борються с вооруженными ’мирными’,которые уже 24 военных положили.
а ваших военных сюда никто не приглашал. из за них люди мирные умерли.иль вы думали что их с цветами встречать будут
anirita- 18 мая 2014
Ответ дляOlgaLugova
Да тут полно мирных с детьми. Люди ходят на работу, ничего не закрылось, за исключением нескольких магазинов. Детские сады, школы, больницы все работает. Нам некуда уезжать. Тут наш дом, работа, родные. Уже которую неделю просыпаемся от взрывов. О чем думают люди в верховной зраде, с каким Путиным они борются, тут его нет! Или им надо и наш город с лица земли стереть
ну у меня такое впечатление что они делают все возможное что бы мы от них ушли.а Путина они вехде видят, он наверное даже им снится
Evgeniya-homenko 18 мая 2014
Ответ дляInnaLenska
В тех,которые на Востоке сейчас борються с вооруженными ’мирными’,которые уже 24 военных положили.
Ах-ах! А те которые реально мирные полегли не в счёт?
anirita- 18 мая 2014
Ответ дляEvgeniya-homenko
Девочки я за мир, однозначно! Но когда идёт уничтожение людей за их мнение...Сколько у нас на 9-ое погибло просто прохожих это ЖАХ! Что же это за власть, которая не поговорив , истребляет?
anirita- 18 мая 2014
Ответ дляEvgeniya-homenko
Ах-ах! А те которые реально мирные полегли не в счёт?
женщина на балкон вышла. девочка 20 лет.мальчик. это не люди?
Evgeniya-homenko 18 мая 2014
Ответ дляanirita-
женщина на балкон вышла. девочка 20 лет.мальчик. это не люди?
Вот и я о том же!!!
VA-LJUSA 18 мая 2014
Ответ дляanirita-
а ваших военных сюда никто не приглашал. из за них люди мирные умерли.иль вы думали что их с цветами встречать будут
а до обьявления АТО у вас кого убивали,мучали,издеваясь над ними,военных?
alla_2905 18 мая 2014
Ответ дляanirita-
женщина на балкон вышла. девочка 20 лет.мальчик. это не люди?
кто их убил так и остается под вопросом. Но разве в вашем городе кроме армии и обороны не присутствуют террористы и бандиты которые грабят, убивают за просто так, потому что оружие в руки получили
InnaLenska 18 мая 2014
Да,это страшно,что террористы расстреливают мирных жителей,соболезную их родным.
автор tolyu 18 мая 2014
Ответ дляanirita-
у вас тайные секреты известны.Мы ни к кому не приехали воевать.И люди у нас не умирали пока армия не прибежала.Вместо конструктивного разговора идут убийства и операции которые никому не нужны. Ведь мамы есть у всех и слезы одинаковые будут.
Какого разговора? Какая АРМИЯ? Армия имела ввиду всё это! Это их работа и у НИХ НЕТ ВЫХОДА. ТАМ или ТРИБУНАЛ. Надеюсь вы ещё в состоянии понять о чём я.