18 мая 2014

Последний рывок на МастерШеф - прошу помощи

Девочки! С вашей помощью выбилась на 3 место в кулинарном конкурсе СТБ, очень хочется первое. Если все получится - буду участвовать в телекастинге на Мастер Шеф-4, а это 100 лучших!
Нужны еще голоса, чтобы перегнать
двух парней с 1 и 2 места.
Пожалуйста, нажмите на звездочку внизу странички с моим блюдом!
Заранее ВСЕМ благодарна!
Вот ссылка http://kulinar.stb.ua/2014/05/moskalenko-katerina-...
показать весь текст
ujif333 18 мая 2014
+1
anutochca 18 мая 2014
+1, удачи
Директор Пляжа 18 мая 2014
+1 удачи!!!
Директор Пляжа 18 мая 2014
Вы уже вроде первая?
ChillyPepper 18 мая 2014
Проголосовали, Вы - номер один! Желаем удачи и ждем на эфирах!)))
Петя-петушок 18 мая 2014
А мяско плохо зачистили
Но проголосовала.
Зам Ам 18 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
блин, как нечестно, все у нас так в стране. извините, но я проголосовала за другое блюдо, ваше не аппетитное, выглядит как в столовой
Согласна, поэтому и не верю, что что-то поменяться в стране...
Правильно_Валерчик 18 мая 2014
+1. Удачи Вам Автор)
Калёва Замалёва 18 мая 2014
http://kulinar.stb.ua/2014/04/onishhenko-elena-ale... - а мне это блюдо очень понравилось
автор , на Вашем мясе какая-то неаппетитная пленка и рис мягко говоря не рассыпчатый, не смогла бы такое съесть
автор Coty005 18 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
А мяско плохо зачистили
Но проголосовала.
Я зачистила самую верхнюю пленку, а ту тонкую, что как раз и держит вместе мясо вокруг кости не стала трогать, потому, что есть два взгляда на этот момент, некоторые полностью зачищают, некоторые нет. Вариант не зачищать я прочитала в итальянском кулинарном журнале. Спасибо!
автор Coty005 18 мая 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы уже вроде первая?
угу, с такой-то поддержкой! я Кидстаффу теперь должна, как земля колхозу))) Спасибо всем!
{СоJIнТсЕ} 18 мая 2014
+1, удачи)
Девальвация 18 мая 2014
Лови мой голос
А_лена 18 мая 2014
+1 голос,удачи )
pro100elena 18 мая 2014
Ответ дляCoty005
угу, с такой-то поддержкой! я Кидстаффу теперь должна, как земля колхозу))) Спасибо всем!
Теперь точно не отвертитесь!
Плюс вам.Удачи!
Так куууушать захотелось!
revnivaya 18 мая 2014
+1
busa 18 мая 2014
Наш человек на СТБ!+1 Вам и удачи!
поваренок 18 мая 2014
Проголосовала. Удачи!
семи 18 мая 2014
+1
-Снежинка_ 18 мая 2014
+
Мексиканочка 18 мая 2014
Сделано. Удачи!!!
младокошкина 19 мая 2014
Автор,ак как мы вас на канале узнаем?Может какой нить знак подадите
автор Coty005 19 мая 2014
обязательно сообщу, что и как
sunshin_e 19 мая 2014
Искренне желаю Вам победы)