Девочки! С вашей помощью выбилась на 3 место в кулинарном конкурсе СТБ, очень хочется первое. Если все получится - буду участвовать в телекастинге на Мастер Шеф-4, а это 100 лучших!
Нужны еще голоса, чтобы перегнать
двух парней с 1 и 2 места.
Пожалуйста, нажмите на звездочку внизу странички с моим блюдом!
Заранее ВСЕМ благодарна!
Вот ссылка
Нужны еще голоса, чтобы перегнать
двух парней с 1 и 2 места.
Заранее ВСЕМ благодарна!
Вот ссылка
Бензопирен• 18 мая 2014
Ответ дляCoty005
ВАУ!!!!!!!!!!!! 5 минут и я в лидерах))))
Всем, кто это читает, обещаю 10% скидки всю следующую неделю на любой мой товар.
Просто напишите, что вы голосовали за меня на СТБ!
ну вооот, а Вам разве не приятней было бы победить в честной борьбе?
Ответ дляБензопирен
я считаю, что просьба не обязательна к выполнению, девочки голосовали и за других участников. К вопросу о честности - я позавчера несколько часов следила за стремительным ростом лайков одногоо из участников, а потом по поиску нашла, что он играет в Танчики и в сообществе в ВК просит лайкнуть его блюдо... И так еще два человека. Вот так я и додумалась просить помощи там, где регулярно нахожусь. И, скажу я вам, наше сообщество самое лучшее)))
Зефирная попка• 18 мая 2014
Ответ дляБензопирен
а вы уверены, что остальные по-честному играют?
Dolce Vita• 18 мая 2014
Ответ дляБензопирен
+100000, автор, не обижайтесь, я не вредная, но тоже считаю, что так не честно!
А что вам мешает быть честной и голосовать за понравившееся блюдо либо вообще не голосовать? не овцы ж ведь)))
Бензопирен• 18 мая 2014
Ответ дляjulien84
А вы в нее верите? Я искренне нет(( Первые места только так и зарабатываются
может я наивная, но верю
а муж всегда смеется надо мной, подкалывая, что я всегда борюсь за справедливость
Зефирная попка• 18 мая 2014
Ответ дляCoty005
Автор, як то кажуть..’не переймайтесь’. Ничего такого вы не делаете. Да...не совсем честно, согласна. Но знаю, что так все делают. Лучше такая ’нечестность’, чем сплетни, лицемерие, подставы, измены...Ещё раз удачи!!!
Бензопирен• 18 мая 2014
Ответ дляDolce Vita
Вы сейчас обидели тех девочек, которые проголосовали за блюдо автора? или мне показалось?
Dolce Vita• 18 мая 2014
Ответ дляБензопирен
вам показалось, потому что вы не знаете что такое аллегория))
Для драки• 18 мая 2014
Автор, ну блюдо жуткое. Мясо вроде в слизи какой-то, а про рис вообще молчу