18 мая 2014

Последний рывок на МастерШеф - прошу помощи

Девочки! С вашей помощью выбилась на 3 место в кулинарном конкурсе СТБ, очень хочется первое. Если все получится - буду участвовать в телекастинге на Мастер Шеф-4, а это 100 лучших!
Нужны еще голоса, чтобы перегнать
двух парней с 1 и 2 места.
Пожалуйста, нажмите на звездочку внизу странички с моим блюдом!
Заранее ВСЕМ благодарна!
Вот ссылка http://kulinar.stb.ua/2014/05/moskalenko-katerina-...
показать весь текст
Бензопирен 18 мая 2014
Ответ дляCoty005
ВАУ!!!!!!!!!!!! 5 минут и я в лидерах))))
Всем, кто это читает, обещаю 10% скидки всю следующую неделю на любой мой товар.
Просто напишите, что вы голосовали за меня на СТБ!
ну вооот, а Вам разве не приятней было бы победить в честной борьбе?
Foxliz 18 мая 2014
И от меня Вам плюсик)))) Удачи ВАМ
julien84 18 мая 2014
+1! Удачи!
julien84 18 мая 2014
Ответ дляБензопирен
ну вооот, а Вам разве не приятней было бы победить в честной борьбе?
А вы в нее верите? Я искренне нет(( Первые места только так и зарабатываются
ЮляО 18 мая 2014
буду за вас болеть! Мне понравилось Ваше блюдо, даже попробую завтра его приготовить!+1 голос))
juliya18 18 мая 2014
+1
автор Coty005 18 мая 2014
Ответ дляБензопирен
ну вооот, а Вам разве не приятней было бы победить в честной борьбе?
я считаю, что просьба не обязательна к выполнению, девочки голосовали и за других участников. К вопросу о честности - я позавчера несколько часов следила за стремительным ростом лайков одногоо из участников, а потом по поиску нашла, что он играет в Танчики и в сообществе в ВК просит лайкнуть его блюдо... И так еще два человека. Вот так я и додумалась просить помощи там, где регулярно нахожусь. И, скажу я вам, наше сообщество самое лучшее)))
Зефирная попка 18 мая 2014
Ответ дляБензопирен
ну вооот, а Вам разве не приятней было бы победить в честной борьбе?
а вы уверены, что остальные по-честному играют?
Dolce Vita 18 мая 2014
Ответ дляБензопирен
+100000, автор, не обижайтесь, я не вредная, но тоже считаю, что так не честно!
А что вам мешает быть честной и голосовать за понравившееся блюдо либо вообще не голосовать? не овцы ж ведь)))
сама себе прекрасная 18 мая 2014
Удачи!
gos-tanya 18 мая 2014
есть +1...удачи
Бензопирен 18 мая 2014
Ответ дляjulien84
А вы в нее верите? Я искренне нет(( Первые места только так и зарабатываются
может я наивная, но верю а муж всегда смеется надо мной, подкалывая, что я всегда борюсь за справедливость
Зефирная попка 18 мая 2014
Ответ дляCoty005
я считаю, что просьба не обязательна к выполнению, девочки голосовали и за других участников. К вопросу о честности - я позавчера несколько часов следила за стремительным ростом лайков одногоо из участников, а потом по поиску нашла, что он играет в Танчики и в сообществе в ВК просит лайкнуть его блюдо... И так еще два человека. Вот так я и додумалась просить помощи там, где регулярно нахожусь. И, скажу я вам, наше сообщество самое лучшее)))
Автор, як то кажуть..’не переймайтесь’. Ничего такого вы не делаете. Да...не совсем честно, согласна. Но знаю, что так все делают. Лучше такая ’нечестность’, чем сплетни, лицемерие, подставы, измены...Ещё раз удачи!!!
автор Coty005 18 мая 2014
Ответ дляjulien84
А вы в нее верите? Я искренне нет(( Первые места только так и зарабатываются
Теперь я, наивная, тоже понимаю, как первые места получают.
Бензопирен 18 мая 2014
Ответ дляDolce Vita
А что вам мешает быть честной и голосовать за понравившееся блюдо либо вообще не голосовать? не овцы ж ведь)))
Вы сейчас обидели тех девочек, которые проголосовали за блюдо автора? или мне показалось?
iskra 18 мая 2014
Я посмотрела рецепты парней и проголосовала объективно...За вас.
_Aleksashka_84 18 мая 2014
+1 удачи
Бензопирен 18 мая 2014
Автор, удачки Вам! Надеюсь увижу Вас в эфирах Мастер Шеф
KA terIna 18 мая 2014
+1лайк вам в помощь.Победы
Dolce Vita 18 мая 2014
Ответ дляБензопирен
Вы сейчас обидели тех девочек, которые проголосовали за блюдо автора? или мне показалось?
вам показалось, потому что вы не знаете что такое аллегория))
Sunny_ksv 18 мая 2014
+1)) ждем Вас в 4 сезонеУДАЧИ!!!
Бармалеина 18 мая 2014
Проголосовала.
Блoшка-матрешка 18 мая 2014
Проголосовала! Счастливо!
Dashylichka 18 мая 2014
Проголосовала. Удачи Вам.
Жерица ночи 18 мая 2014
Тоже +1, удачи!
Tanya-Alchevsk 18 мая 2014
Проголосовала)
Damixa 18 мая 2014
Проголосовала,удачи вам!
культУра 18 мая 2014
Гостевая у Вас, автор, конечно.
Для драки 18 мая 2014
Автор, ну блюдо жуткое. Мясо вроде в слизи какой-то, а про рис вообще молчу
Oksana28 18 мая 2014
+1 Вы своего добьетесь, легкого пути Вам!!!