Женщинас• 12 декабря 2012

Вазэктомия - это...

Результат:
вже голосів: 29
19 (65.52%) не хочу чтобы на стороне были дети
6 (20.69%) месть мужчине за безденежье
4 (13.79%) что-бы никуда не делся
Solo Tu• 12 декабря 2012
а нормального варианта ответа нет???
например как: ’уже есть 5 детей, очень друг друга любим но 6ого не хотим’?

Yana-122• 12 декабря 2012
я не знаю))
Solo Tu• 12 декабря 2012
при вазэктомии же половая функция сохраняется?
автор Женщинас • 12 декабря 2012
Ответ дляanitaanita
вопрос спорный как и последствия, вот и стало интересно
автор Женщинас • 12 декабря 2012
Ответ дляanitaanita
а нормального варианта ответа нет???
была такая тема здесь уже и про 5 детей никто не обмолвился
Solo Tu• 12 декабря 2012
ну не знаю, на сколько я понимаю это делают именно из-за большого кол-ва детей и нежелания иметь больше. Мне кажется что вазектомия исходя из Ваших пунктов опроса возможна только если женщина сама ее сделает мужчине- скалкой например))
автор Женщинас • 12 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-40771 вот тема которая навеяла опрос

Solo Tu• 12 декабря 2012
ну все верно, я правильно понимаю эту процедуру))
Пописанная парта• 12 декабря 2012
Вообще серъезная тема, а Вы ее рассматриваете в таком непонятном ракурсе. Не знаю, глупы все варианты....
Solo Tu• 12 декабря 2012
Ответ дляПописанная парта
меня тоже варианты мягко говоря все удивили..
Аноним• 12 декабря 2012
Автор, я немножко в шоке от вашего опроса. Вы Директор мужской спермы? Или Властелин яиц своего мужа?
Ну или в конце концов - вы обиженный муж!
Аноним• 12 декабря 2012
Где вариант ’Предохранение’ или ’Болезни’ или еще что-то более безобидное? В опросе чувствуется какая-то агрессия Автора.
tushka123• 12 декабря 2012
Если вариант ’месть мужчине за без денежье’,то это кастрация,а не вазэктомия!Нормального варианта в вашем списке нет.
Отжигающая• 12 декабря 2012
Вообще-то, вазэктомия – это ДОБРОВОЛЬНАЯ хирургическая операция необратимого прекращения мужской репродуктивной функции, т.е. стерилизация. Ваши варианты ответов говорят о том, что Вы не понимаете о чем Вы спрашиваете. Сорри.
tushka123• 12 декабря 2012
Ответ для17071961
обратимая,в случае с мужчинами.А вот женская перевязка труб с пересеченим,увы необратима!
Отжигающая• 12 декабря 2012
Ответ дляtushka123
Не спорю, я не специалист, определение взяла из википедии.... Я сделала акцент на том, что операция добровольная. Вот и все.)))
автор Женщинас • 12 декабря 2012
Ответ для17071961
Обратимость зависит от многих факторов, например от метода проведения операции: семенные канатики мужчины можно не перерезать, а перевязывать. Вероятность восстановления фертильности после перевязки канатиков выше, чем после перерезки. Выше шанс и в первые 5 лет после операции. Но в случае перевязывания канатиков и 15 лет не предел для восстановления.
Однако стоит учесть, что результат восстановления может оказаться отрицательным.
Аноним• 12 декабря 2012
глупые варианты. Большое подходят к определению ’муж-козел’...
При чем тут вазэктомия так и не поняла......
tushka123• 12 декабря 2012
Ответ для17071961
Добровольная,но кто из наших мужчин на нее согласится,вот в чем вопрос?