yarkaya_v• 18 мая 2014

Кто занимается АМВЕЙ в Вишневом?

Девушки, кто из Вишневого или Соф.Борщаговки и реализуете продукцию амвей со скидкой)))) очень нужно средство для мытья посуды и ополаскиватель для рта)))) Раньше на работе у девочек брала, а сейчас в декрете и почти невыездная.
Eschi• 18 мая 2014
на м Житмирская в переходе (почти возле входа в метро) продают недорогой Купила на днях за 80 грн большую бутылку универс. моющего ср-ва

SBond• 18 мая 2014
Могу Вам Укрпочтой отправить. Обращайтесь!
автор yarkaya_v • 18 мая 2014
Ответ дляSBond
С укрпочтой не дружу))) Она далеко от меня, и вечно там полно народа, а малый орет.
автор yarkaya_v • 18 мая 2014
Ответ дляEschi
У малого зубы лезут, так что для меня сейчас м.Житомирская как Одесса-далеко)))
Eschi• 18 мая 2014
:) Ну может кто-то из Ваших родстенников мимо проезжает Не знаю как утром , но после обеда -вечером там стоит тетенька с продукцией Амвей
nataljas• 19 мая 2014
В детском магазинчике ’все для немовлят’ точно не помню на углу Октябрьской (где Приватбанк)продают Амвей по очень хорошим ценам,сама удивилась.