В церковь на причастие водила,св.водой умы вала и поила пока без изменений.
yanina2307• 19 мая 2014
Если бы сглазили-после причастие прошло бы,ищите другую причину.А с чего вы решили что сглазили?
n.semenova• 19 мая 2014
Стать на пороге с масиком ,слизать с лобика и сплюнуть через левое плечо три раза,три раза читала отче наш,помню в шоке была,малой орал часа 3,а так сделала и тут же перестал.
Так мне сказала сделать Матушка
Набрать в рот освященную воду и ,читая Отче Наш (по себя мугыкаете, по-другому не выйдет), как-бы стираете с личика крестом. Читать три раза, воду не глотать ,а сплюнуть в цветочный горшок. В горшок не потому ,что так надо от сглаза, а потому что вода освячена
n.semenova• 19 мая 2014
Ответ дляtemami
Блин, неужели такое возможно!!!
малому было около годика,орал взахлеб часа 3 помню,сделала потомучто мама так когдато делала мне,сама обалдела когда через минуты 2 ребенок успокоился,тогда поняла что был сглаз.
n.semenova• 19 мая 2014
Ответ дляdvanna
Я своих детей умываю освященной водой три раза, после чего вытираю личико своим подолом. Всегда помогало.
зню такое,только вытирать нужно ОТ СЕБЯ.