masya1942• 19 мая 2014

сглазили ребёнка что делать?

В церковь на причастие водила,св.водой умы вала и поила пока без изменений.
yanina2307• 19 мая 2014
Если бы сглазили-после причастие прошло бы,ищите другую причину.А с чего вы решили что сглазили?

ФиолеттА• 19 мая 2014
А признаки какие?
Karnюsha• 19 мая 2014
С чего взяли, что это сглаз? Чем обосновываете?
Виорика• 19 мая 2014
читать Богородицу и попробовать искать причину не в сглазе...
n.semenova• 19 мая 2014
Стать на пороге с масиком ,слизать с лобика и сплюнуть через левое плечо три раза,три раза читала отче наш,помню в шоке была,малой орал часа 3,а так сделала и тут же перестал.
Алисия Чудесная• 19 мая 2014
перестать верить во всякую ерунду
искать другую причину ваших проблем.
Юкки• 19 мая 2014
Так мне сказала сделать Матушка
Набрать в рот освященную воду и ,читая Отче Наш (по себя мугыкаете, по-другому не выйдет), как-бы стираете с личика крестом. Читать три раза, воду не глотать ,а сплюнуть в цветочный горшок. В горшок не потому ,что так надо от сглаза, а потому что вода освячена

temami• 19 мая 2014
Ответ дляn.semenova
Блин, неужели такое возможно!!!
dvanna• 19 мая 2014
Я своих детей умываю освященной водой три раза, после чего вытираю личико своим подолом. Всегда помогало.
Kateka• 19 мая 2014
Извините, а какие признаки сглаза...а то я не в курсе
n.semenova• 19 мая 2014
Ответ дляtemami
Блин, неужели такое возможно!!!
малому было около годика,орал взахлеб часа 3 помню,сделала потомучто мама так когдато делала мне,сама обалдела когда через минуты 2 ребенок успокоился,тогда поняла что был сглаз.
n.semenova• 19 мая 2014
Ответ дляdvanna
зню такое,только вытирать нужно ОТ СЕБЯ.
katutya• 19 мая 2014
Отче наш - 12 раз и умыть святой водой. Если не помогает найдите бабку, пусть испуг вычитывает....
F.Laura• 19 мая 2014
Идеальное всего ’откатать яйцом’, если это кто -то может сделать. У меня няня была - откатывала всю семью, реально помогает
F.Laura• 19 мая 2014
Причастие тоже - это вообще самое главное, должно быть в привычке
автор masya1942 • 19 мая 2014
Ребёнок орет,в реальный ор а не плач,выгибается как колесо удержать сложно и на руки не хочет и поставить не возможно.смотря со стороны как будто бес внутри него сидит я ребёнка не узнаю нам только 1,4 такое впервые.
katutya• 19 мая 2014
И часто истерики повторяются?
Dian4ik56• 19 мая 2014
не верить, что сглазили, а искать реальные причины изменения поведения или что у ребенка там поменялось?
автор masya1942 • 19 мая 2014
Ответ дляkatutya
И часто истерики повторяются?
За день раз 5-7 тяжело отвлечь на что-то от крика

katutya• 19 мая 2014
Ответ дляmasya1942
У меня та же ситуация была - это испуг. Подумайте что могло напугать. У нас это было после больницы...
автор masya1942 • 19 мая 2014
Ответ дляkatutya
Что делать?
katutya• 20 мая 2014
Ответ дляmasya1942
Что делать?
Мы сразу к бабке поехали...ездили 3 дня. А потом к неврологу... он успокоительные прописал месяц - полтора пить.....
katutya• 23 мая 2014
Ответ дляmasya1942
Что делать?
как ваши дела???
автор masya1942 • 23 мая 2014
Ответ дляkatutya
как ваши дела???
Как то не особо лучше..