Капитошечка• 19 мая 2014
Вы отказываете требующим наложенный платеж?
По большому счету, мне всегда было совершенно все равно, предоплата на карту или наложка. Но в свете постоянных жалоб продавцов - посмотрели - не подошло - вернули, начинаю опасаться наложенных платежей. Например, я не хочу, чтобы детский конструктор вскрывали и потеряли часть деталей, о чем я никогда не узнаю. Вы отказываете покупателям, которые наложкой оплату просят?
Результат:
вже голосів:
54 (55.67%)
Да
22 (22.68%)
Нет
21 (21.65%)
Посмотреть
Божья коровка• 19 мая 2014
отказываю
сегодня,например,предложили приобрести наложкой товар,цена которому 50грн
нетрудно посчитать,что при такой отправке цена практически удваивается.
меня это оооочень смутило
Капитошечка
• 19 мая 2014
На Сландо вообще рекомендуют наложенный платеж, чтобы клиента не развести, так там вообще продажи приостановила.
Лыжи со вспышкой• 19 мая 2014
Я не отказывала никогда. И проблем не было, доехал товар посмотрели и забрали. А мне отказывают.
дамаБезСобачки• 19 мая 2014
Некоторые покупатели просят наложку чтобы не остаться с носом. А то у продавца и деньги и товар, а у покупателя никаких гарантий что товар получит.
Капитошечка
• 19 мая 2014
Ответ дляБожья коровка
отказываю
меня это оооочень смутило
Вы знаете, в ’хорошие’ времена я и за 30 отправляла наложкой без задней мысли.
Капитошечка
• 19 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Да понимаю... Но стало неуютно.
Зубачистка• 19 мая 2014
Я в основном не отказываю, но беру предоплату за поездку товара в обе стороны, в основном это 45 грн. Недавно просили пересылку наложенным товара стоимостью 23 грн, конечно отказала, т.к. и дураку понятно что не стоит оно того...
Мэри Попкинс• 19 мая 2014
наложкой не пересылаю , правда раньше пересылала, теперь не связываюсь с этой головной болью. а сама никогда по наложке не покупала вообще. зачем?! если это очень дорогой товар и продавец с 0 рейтингом, то ищу то же, но в своем городе в наличии. всегда находится, еще ни разу не было такого, что бы что мне нужно по другому, как с пересылкой наложкой нельзя было купить..я уже 3 с половиной года на кидстаффе, до этого на чикко.
Смурфик• 19 мая 2014
Если товар габаритный и покупатель согласен оплатить 30% то остальные 70% + доставка, я согласна выслать!
Капитошечка
• 19 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Хотя, глядя на количество мошенников, лучше переплатить
Глядя на то же количество непоняток с НП, лучше не отправлять.
Отказываю уже около года всем кто просит наложку. Хотя обычно люди сами соглашаются что платить им 2 стоимости доставки не выгодно.
У меня последней каплей было то когда распечатали детские бутылочки, и отправили назад, а мне написали ’для нашего ротика соска большая, ребенок не захотел взять’
Трахтибидох• 19 мая 2014
делаю исключение только для покупателей с высоким рейтингом и идеальной гостевой (было пару раз, в том числе в крым), в остальных случаях отказываю
Добро с Кулаками• 19 мая 2014
Отказываю всегда, не устраивает - не мой покупатель. Не хочу возни с деньгами, переживаниями заберут ли и тд.
При этом и сама никогда не требовала наложки, всегда по предоплате.
Страхованная• 19 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Ага, а у продавца потом остается в случае чего и товар, и оплата пересылки туда-сюда!!!!
А еще на НП по два раза ездить, если она не рядом-то вообще не выгодно за 1-2 переводами тратить время,деньги на проезд!
Сама пару раз отправляла, но каждый раз переживаешь, когда заберут, помнить нужно,чтоб с НП перевод не забыть
Страхованная• 19 мая 2014
Ответ дляМамПa
Ну это вообще полный абзац!!!!В аптеке б распечатали и попробовали, а потом попытались вернуть!!!!Я фигею...
Чудо в декрете• 19 мая 2014
Девочки, отсылаете до тех пор, пока не попадете на неадеквата (как я однажды), не пришла девочка за посылкой вообще, мне пришлось оплачивать пересылку и туда и обратно, вот так и торганула, потому предоплату беру.