19 мая 2014

Вчера проиграла кубок Украины по фитнес бикини.

Такое впечатление складывалось что оценивали не спортивные пропорции а вульгарность и пошлость на сцене...
показать весь текст
Дерево береза 19 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
Фото с соревновании у меня нет, я писала
Вы же написали, что есть фото с подготовки...
онанимный пользыватель 19 мая 2014
автор, а как часто вы занимаетесь? вернее вот такой вопрос - какой у вас распорядок дня? сколько вам лет? т.е. вообще сколько уходит времени и усилий чтоб ’содержать’ себя в такой форме? и что кушаете каждый день (не перед соревнованиями)

спасибо!
онанимный пользыватель 19 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
Ну не скажите, я погуглила, посмотрите фото, так чье либо бикини не прокатит
http://fitness-bikini.com/node/1587
мне очень нра.....класс! хочу так же!!!)) тока , извините, с*ски вставные у мнгогих.....или мне показалось?
онанимный пользыватель 19 мая 2014
и ещё вопрос автору - -надо какие-то дополнительные коктейли пить или что там пьют??? стероиды или как там....
Кондуктор трамвая 19 мая 2014
скажите, а у многих девочек не симметричный пресс? И как к этому относятся? у моей дочери верхние кубики разного размера, как по мне, то не очень красиво, но ей не говорю, конечно)
палка-копалка 19 мая 2014
Ответ дляВыручалка
одно слово Бикини, уже подразумевает что фитнеса особо и не надо
неправда, там очень хорошо нужно поработать в зале + диета, сушка
ЛисАпедная 19 мая 2014
автор,давайте ваши фото!а то лично я,например,несколько сомневаюсь в том,что Вы там были
автор Кучерявочка 19 мая 2014
Фото победителей
автор Кучерявочка 19 мая 2014
Фото других
автор Кучерявочка 19 мая 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
и ещё вопрос автору - -надо какие-то дополнительные коктейли пить или что там пьют??? стероиды или как там....
пьют
я вса и протеинов.кокт
Оле Лукойе 20 мая 2014
А свое фото?! Автор не хитрите, если сказали А говорите и Б. А то говорите что Вы достойнейшая ,а выбрали вульгарных и пошлых. Так докажите что Вы не такая. Пусть не с соревнований фото, но есть же какое-то!
автор Кучерявочка 20 мая 2014