19 мая 2014

Выручайте Какая нить нужна для плетения браслетов из бисера?

В школу дочке на працю. Бисер мелкий. Спасибо всем.
anutochca 19 мая 2014
я на леске делала
Lady_Marmelado 19 мая 2014
леска тонкая
FireKitten 19 мая 2014
она типа браслеты будет плести? или объемные штучки? объемные плетут на тонкой леске, браслеты я плела на шелковой нитке (вроде так называлась - по толщине как обычная нить, но руками фиг оторвешь)
VA-LJUSA 19 мая 2014
я в спец.магазине покупала,сама не знала,что да как.
скажу вам-это обычная леска)))
Maxia-Stilla 19 мая 2014
Я всегда делала на обычной рыболовной леске, можно подобрать разную толщину. Намного лучше, чем нитки из лески, которые продают в магазинах тканей - рвутся.
lana2405 19 мая 2014
я только на леске.
MarishaM 20 мая 2014
мононить (тонкая-тонкая леска) или минимальная капроновая нить. На мононить ребенку будет легче.