20 мая 2014

проиграла кубок Украины по фитнес бикини часть 2

Начало темы по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-454967
Результат:
вже голосів: 68
49 (72.06%) достойна
19 (27.94%) не достойна
ptichka_korolyok 20 мая 2014
Жюри на мыло!!!!! Сногшибательная девушка!!! Достойна победы!!!!
гражданинГрубиян 20 мая 2014
Честно, я была на чемпионатах по фитнесу и по бодибилдингу. Вы красивая, и фигура супер, но есть намного лучше. Но опять же сложно оценивать, когда не видишь всех.
Бесконечность-не предел 20 мая 2014
там были намного лучше судя по фото. на вас взгляд не остановился ни на секунду.
всемВсёИмного 20 мая 2014
У вас просто более фигура женственная, а у остальных участниц больше мышц, может поэтому и не победили. Но мне нравится фигурка как у вас. А грудь натуральная?
Слабый пол 20 мая 2014
у вас все гуд, но может хватит мусолить уже. реально на конкурсе девушки были покраше
Добрый Жук 20 мая 2014
Без обид, но вам не хватило шика-блеска, это ведь шоу, а не борьба за олимпийскую награду
Тюменцева 20 мая 2014
Автор вы так и не ответили в теме,где именно конкурс проходил?
автор ОйЙой 20 мая 2014
Ответ дляТюменцева
Автор вы так и не ответили в теме,где именно конкурс проходил?
Хмельницкий
Тюменцева 20 мая 2014
Ответ дляОйЙой
Хмельницкий
про город я поняла а где?
Бойцовская 20 мая 2014
Без обид, но до Усмановой вам далеко.
автор ОйЙой 20 мая 2014
Ответ дляТюменцева
про город я поняла а где?
В театре Петровского
лаМпочка 20 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
у вас все гуд, но может хватит мусолить уже. реально на конкурсе девушки были покраше
как по мне одни лошади жилявые, автор Вы лучшая,Вы просто отбор честно проходили,а победительницы через бикини
fluffy-fly 20 мая 2014
слушайте, расскажите лучше на собственном примере- вот сколько нужно и как заниматься, чтоб такую форму приобрести?
автор ОйЙой 20 мая 2014
Ответ дляБойцовская
Без обид, но до Усмановой вам далеко.
Не обижаюсь)
Скорее всего Усмановой будет далеко до меня в 33 года и после двоих родов
автор ОйЙой 20 мая 2014
Ответ дляfluffy-fly
слушайте, расскажите лучше на собственном примере- вот сколько нужно и как заниматься, чтоб такую форму приобрести?
Я занимаюсь два года, раньше была просто худая
Аноним Завхоз 20 мая 2014
так дайте фото победительницы, для объективности, вы то молодец, но может та лучше?
Ночка 20 мая 2014
Крутяцкая у вас фигура!
Усманова мне никогда не нравилась ;)
Ночка 20 мая 2014
Ответ дляОйЙой
Я занимаюсь два года, раньше была просто худая
расскажите подробнее
Поросенка 20 мая 2014
Ответ дляНочка
Крутяцкая у вас фигура!
Усманова мне никогда не нравилась ;)
+1!
автор Вы очень и очень крутая!!!)
fluffy-fly 20 мая 2014
Ответ дляОйЙой
Я занимаюсь два года, раньше была просто худая
ну?! не тяните- каждый день? сколько часов в день?
Бабка в тапках 20 мая 2014
Ой, Автор, а грудь у Вас намного лучше

Не расстраивайтесь - у Вас все впереди!!!!
Капуста Маша 20 мая 2014
Вы шикарно выглядите как для среднестатистической девушки с улицы, но увы пока что явно не дотягиваете до призового места в бикини. Дерзайте и кто знает, возможно, у вас впереди блестящее спортивное будущее
Кудряшка Сью 20 мая 2014
Зина Руденко 38 лет ,ребенок.
fluffy-fly 20 мая 2014
а можете примерно свою ’программу’ тренировки написать?
Поросенка 20 мая 2014
Ответ дляКапуста Маша
Вы шикарно выглядите как для среднестатистической девушки с улицы, но увы пока что явно не дотягиваете до призового места в бикини. Дерзайте и кто знает, возможно, у вас впереди блестящее спортивное будущее
Покажите себя?
ни чего себе ’среднестатистической девушки с улицы’
автор ОйЙой 20 мая 2014
Ответ дляАноним Завхоз
так дайте фото победительницы, для объективности, вы то молодец, но может та лучше?
Я не говорила что победительница хуже... акцент судейства мягко говоря не был направлен на всеобщие правила федераций
автор ОйЙой 20 мая 2014
Ответ дляНочка
расскажите подробнее
Три раза в неделю тренировки, кардио только 10 мин, остальные силовые
автор ОйЙой 20 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Зина Руденко 38 лет ,ребенок.
Это светлана ерегина 25 лет
автор ОйЙой 20 мая 2014
Ответ дляfluffy-fly
ну?! не тяните- каждый день? сколько часов в день?
Тренировка где-то два часа, а вообще то у меня очень толковый тренер
АнюткаГера 20 мая 2014
Ответ дляОйЙой
Тренировка где-то два часа, а вообще то у меня очень толковый тренер
Не расстраивайтесь у фитнес бикини в Украине довольно ’странное’ судейство. Помню в каком-то году на Донецком турнире третье место дали девочке которая видимо гантельки больше 2 кг не поднимала, а что такое кардио скорее всего не знает
работайте над собой дальше. Успехов