19 мая 2014

Вчера проиграла кубок Украины по фитнес бикини.

Такое впечатление складывалось что оценивали не спортивные пропорции а вульгарность и пошлость на сцене...
Лгин 19 мая 2014
лично Вы?
автор Кучерявочка 19 мая 2014
Да лично я
Отвечаю всем 19 мая 2014
Фото в студию!!!!!!!!!!!!!!!!
Закидай меня камнями 19 мая 2014
покажите фото. дайте ссылку
Неваляшкина 19 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
Да лично я
покажите свои фотки
Дерево береза 19 мая 2014
А раньше так не оценивали?
Безникая 19 мая 2014
Не расстраивайтесь, сейчас большинство конкурсов покупные.
Эскиз бесконечности 19 мая 2014
поздравляем) покажите хоть попу
Лгин 19 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
Да лично я
печалька. но мне кажется всем известно очень давно как победителей выбирают. или я ошибаюсь?
автор Кучерявочка 19 мая 2014
Фото участниц у меня нет и мои фото только с подготовки по позированию
Эскиз бесконечности 19 мая 2014
ой простите автор.. не увидела что проиграли
Слепок стопы 19 мая 2014
Я извиняюсь, а что оценивают на конкурсе бикини?
ptichka_korolyok 19 мая 2014
Зато знаете, что боролись честно
автор Кучерявочка 19 мая 2014
Ответ дляЛгин
печалька. но мне кажется всем известно очень давно как победителей выбирают. или я ошибаюсь?
Судья сидел фоткал девочку на сцене и говорил ей - работай-работай) она и победила.
Льва 19 мая 2014
наплевать,автор! Вы все равно красотка на миллион!
Ваше фото я не видела. но уверена в этом
автор Кучерявочка 19 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Зато знаете, что боролись честно
Да, мне за себя не стыдно.
Лгин 19 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
Судья сидел фоткал девочку на сцене и говорил ей - работай-работай) она и победила.
ну вот Вы сами все понимаете
Выручалка 19 мая 2014
одно слово Бикини, уже подразумевает что фитнеса особо и не надо
Слепок стопы 19 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
Судья сидел фоткал девочку на сцене и говорил ей - работай-работай) она и победила.
Ну так уже понятно, что девочка ’своя’
Слепок стопы 19 мая 2014
Ответ дляВыручалка
одно слово Бикини, уже подразумевает что фитнеса особо и не надо
Ну не скажите, я погуглила, посмотрите фото, так чье либо бикини не прокатит
http://fitness-bikini.com/node/1587
Язвочка 19 мая 2014
значит вы меньше других похожи еще на мужчину и пусть это не радует судей зато утешит вас
Xвостокрутелка 19 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
Ну не скажите, я погуглила, посмотрите фото, так чье либо бикини не прокатит
http://fitness-bikini.com/node/1587
ох, не знаю, мне вот совсем не нравятся такие хфЫгуры.
когда просто подтянута фигурка - красиво, а тут перебор уже
Компас Ижевска 19 мая 2014
Ответ дляXвостокрутелка
ох, не знаю, мне вот совсем не нравятся такие хфЫгуры.
когда просто подтянута фигурка - красиво, а тут перебор уже
Девушки ведь на сушке для конкурса. В жизни очень красиво, аккуратно и подтянуто.
автор Кучерявочка 19 мая 2014
Когда ждали результаты конкурса, ко мне подходили девочки из другой ростовой категории тоже бикини которые выступают уже не первый раз и говорили мне что я лучшая и достойна победы.Хотя уже на самом позирование уже я поняла что результат уже известен заранее.
Добротная 19 мая 2014
а где проходил конкурс?
автор Кучерявочка 19 мая 2014
Ответ дляДобротная
а где проходил конкурс?
В Хмельницком
Оле Лукойе 19 мая 2014
Мне очень нравится фигурка блондиночки с каре. Так а Вы себя хоть покажите? А то так не честно, если Вы уверенны что лучшая, докажите, а то зачем было тему создавать. А мы Вам скажем со стороны...
Дерево береза 19 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Мне очень нравится фигурка блондиночки с каре. Так а Вы себя хоть покажите? А то так не честно, если Вы уверенны что лучшая, докажите, а то зачем было тему создавать. А мы Вам скажем со стороны...
автор Кучерявочка 19 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Мне очень нравится фигурка блондиночки с каре. Так а Вы себя хоть покажите? А то так не честно, если Вы уверенны что лучшая, докажите, а то зачем было тему создавать. А мы Вам скажем со стороны...
Фото с соревновании у меня нет, я писала
Тюменцева 19 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
Фото с соревновании у меня нет, я писала
а где проходил конкурс?