12 декабря 2012

Pau Darco

Здравствуйте,девочки подскажите пожалуйста где купить Pau Darco и если можно отзывы может кто принимал.
Аноним 12 декабря 2012
Это био-добавка NSP?
автор Майор Медуза 12 декабря 2012
Да,только в моем городе его не достать,поэтому сюда обратилась.
Пo Д´Арко НСП (Pau D´Arco NSP) - Кора муравьиного дерева
Антибактериальный, противовирусный, противопаразитарный, противогрибковый препарат
зефиринка 12 декабря 2012
В Международном коралловом клубе. Я со своей семьей пользуемся уже не первый год при любых вирусных инфекциях,+как противогрибковое средство, естественно мы его принимаем в комплексе. Само по себе является природным антибиотиком и при применении не вызывает побочных явлений. Детям даю с 6 месяцев, когда возникла необходимость
зефиринка 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да,только в моем городе его не достать,поэтому сюда обратилась.
Пo Д´Арко НСП (Pau D´Arco NSP) - Кора муравьиного дерева
Антибактериальный, противовирусный, противопаразитарный, противогрибковый препарат
могу переслать
автор Майор Медуза 12 декабря 2012
А коралловый клуб где найти)))))))))Я думала может на кидстафе у кого в продаже есть.
Viktoria_St 12 декабря 2012
Я Вам могу купить и переслать
Аноним 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
А коралловый клуб где найти)))))))))Я думала может на кидстафе у кого в продаже есть.
Бадами здесь на сайте запрещено торговать,вряд ли найдете.
Аноним 12 декабря 2012
http://nsp.ub.ua/goods/view/5172/all/pau-darko-pau...
Здесь есть доставка по Украине
Помеха справа 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да,только в моем городе его не достать,поэтому сюда обратилась.
Пo Д´Арко НСП (Pau D´Arco NSP) - Кора муравьиного дерева
Антибактериальный, противовирусный, противопаразитарный, противогрибковый препарат
http://www.nsp.com.ua доставка почтой по всей украине
Помеха справа 12 декабря 2012
nsp.com.ua - это насколько я понимаю, центральный склад
зарегистрируйтесь у любого продавца за 10 грн - и будете иметь дистрибьюторскую скидку на него
хорошая штука, я пила когда-то , правда по очень грустному поводу...
автор Майор Медуза 12 декабря 2012
Да по веселым поводам его наврядли будут принимать(((((((Вроде в своем городе нашла девочку которая состоит в клубе,завтра обещалась перезвонить и проконсультировать по поводу приобретения.Ну,а если нет буду к девочкам обращаться которые предлогали купить и прислать.За что им огромное СПАСИБО!!!
зефиринка 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
А коралловый клуб где найти)))))))))Я думала может на кидстафе у кого в продаже есть.
у меня есть