Медуза Горгона• 12 декабря 2012
Продайте мне такой боди
Киньте ссылкой, если встречали где-то. На кидстаффе у девочки его уже забрали...а мне так нравится! Не пошло и красиво) Нужна S или XS.
chopardsport• 12 декабря 2012
я боди ношу, зимой.. у меня коллекция. Очень тепло и удобно! я заказываю из сша
Медуза Горгона
• 12 декабря 2012
Ответ дляchopardsport
c какого магазина, если не секрет? Я чувствую, что тоже подсяду...обожаю красивое белье. Со Штатов тоже заказываю, в основном купальники себе, а вот боди как-то еще нет. Спс
chopardsport• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
я на ebay покупаю! DR REY REY´S самая лучшая марка! многие пробовала
Медуза Горгона
• 12 декабря 2012
Ответ дляпат
обратитесь к девочке с ником Mышка L
Мышка L - не нахожу такой, киньте ссылку плиз =)))))))))
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4381378.html
Лен девочка. У нее очень хорошее белье разных приличных производителей по сладким ценам