Медуза Горгона• 12 декабря 2012

Продайте мне такой боди

Киньте ссылкой, если встречали где-то. На кидстаффе у девочки его уже забрали...а мне так нравится! Не пошло и красиво) Нужна S или XS.
chopardsport• 12 декабря 2012
я боди ношу, зимой.. у меня коллекция. Очень тепло и удобно! я заказываю из сша

автор Медуза Горгона • 12 декабря 2012
Ответ дляchopardsport
c какого магазина, если не секрет? Я чувствую, что тоже подсяду...обожаю красивое белье. Со Штатов тоже заказываю, в основном купальники себе, а вот боди как-то еще нет. Спс
chopardsport• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
я на ebay покупаю! DR REY REY´S самая лучшая марка! многие пробовала
laguna• 12 декабря 2012
Очень красивое) тоже хочу)
пат• 12 декабря 2012
обратитесь к девочке с ником Mышка L
Аноним• 12 декабря 2012
http://www.turteks.in.ua/catalog.html?cat_id=353 могу только такие предложить
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
это вообще не то!

автор Медуза Горгона • 12 декабря 2012
Ответ дляпат
обратитесь к девочке с ником Mышка L
Мышка L - не нахожу такой, киньте ссылку плиз =)))))))))
автор Медуза Горгона • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
не то(
пат• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4381378.html
Лен девочка. У нее очень хорошее белье разных приличных производителей по сладким ценам
fefnena• 12 декабря 2012
где-то видела, ща найду)
автор Медуза Горгона • 12 декабря 2012
Ответ дляfefnena
где-то видела, ща найду)
ура)))
chopardsport• 13 декабря 2012
у меня есть тока бюстье корсет боди, чёрный вдруг кому интересно... накупила а этот лишний