Роза завяла• 19 мая 2014
Чем вывести пятна?
Девочки, помогите. Купила малой лосины черно-белые в полоску и вот на белой полоске есть пятна. Гуляли на площадке, пятна от песка или пыли. Не могу отстирать, пробывала мылом Сармат ничего не отстиралось. Хотя и замачивала в нем на сутки.
Роза завяла
• 19 мая 2014
Забыла написать, что пятновыводитель нужен такой, чтобы не испортил лосины, чобы они не поленяли потом.
вентиляторная• 19 мая 2014
Ответ дляРоза завяла
мыло Антипятин, подходит для цветного белья тоже. Покупали на рынке в отделе бытовая химия
Весотехник• 19 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
пятновыводитель Парус для цветного (есть в ватсоне,ашане)
Вот и я его купила,начитавшись тут,ничего он мне не вывел.Использовала как написано на упаковке в стиралку,и так замачивала...