Тамбовский мел• 19 мая 2014
Кто прав? Кто виноват? Рассудите
Девченочки, помогите разобраться, в такую ситуацию попала впервые!
Заказала юбку морячку тут у девочки, перевезла деньги, жду юбку...
Продавец написал, что юбку будет отправлять мне другой человек, чтоб я отписалась по приходу заказа...
Я уже в тот момент что то нехорошее подумала(((
( со мной так часто, предчувствую что что то не так)
Приходит мне юбка, я раскрываю посылку в машине не отъехав от Новой Почты, а там мрак(((
Пояс про строчен тремя рядами строчек, и все ряды с изнаночной стороны намотаны петли, такое часто бывает когда машинка петляет, мало того, если растянуть резинку чуточку, можно увидеть что строчки побиты порваны и на изнанке вообще такое впечатление, что нитки в шпульке не было(((
Звоню я тому человеку, который отправлял мне сие чудо!
Там хамят, бросают трубку... Мол про возврат никто не договаривался и т.д., отправляйте юбку куда хотите я себе заказывала, она нормальная у меня.... И все в таком роде...
Перезванивала я три раза, согласились на возврат...
Я конечно же оформила возврат доставки за счет этой барышни, а деньги мне сегодня вернули за минусом доставки(((
Теперь арифметика: у Инги юбка стоит 190 грн-210 грн
Я ее купила за 280 грн у посредника получается...
Мне на карту вернули 259 грн за минусом доставки 21 грн...
Кто должен был оплатить доставку брака назад????
Дело не в 21 грн, просто мне кажется, что таких продавцов нужно учить!
Соня-сонятко• 20 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
Инга, я вам Уже написала- вы можете сейчас отснять свою юбку вы мне сказали что у вас такая и у кумы...
Мол и ничего слышать не хотите про швы...
И не вам решать что я хотела отбить
у какой кумы?? А это.. другой веры...
Тамбовский мел
• 20 мая 2014
Девочки, дело совершенно не в 21 грн, поверьте мне!!!!
Это не последние деньги нашей семьи
Дело принципа !
Я сама так не поступаю, и хочу чтоб со мной так не поступали!
Это не последние деньги нашей семьи
Дело принципа !
Тамбовский мел
• 20 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
как можно сфотографировать наличие шва, если его нет?
Инга, шов с пробелами так скажем в ряду... Вы вообще нормально юбку свою осмотрели????
Или сейчас дурочку включаете????
Про куму вы мне говорили...
Что у вас и у кумы юбки без брака были. Что мне пришла за юбка от вас вы похоже вообще не знали или не хотели знать
Или сейчас дурочку включаете????
Про куму вы мне говорили...
Соня-сонятко• 20 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
ОТзыв оставьте негативный с описанием всего. Я тоже была посредником по таким юбкам. Но цены у меня были в половину ниже чем купили вы и я каждую юбку сначала заказывала на себя, оплачивала доставку к себе, раскрывала на Новой Почте, смотрела на наличие брака и соответствие размера и только потом отправляла заказчику. Если был брак я сразу отправляла юбку обратно поставщику. У меня выторг на юбке получался 15грн.
я НЕ ПОСРЕДНИК. Я продавала одну юбку, и 300грн это НЕ МОЯ СУММА... Я продавала юбку за 200грн.
Соня-сонятко• 20 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
Или сейчас дурочку включаете????
Про куму вы мне говорили...
Или сейчас дурочку включаете????
Про куму вы мне говорили...
вы лжете, я говорила вам о ПОДРУГЕ. Хотя это только символично говорит о том, как можно перевернуть сказанное.
Я чтобы купить себе юбку, заказала у поставщика три , себе, подружке и третью продаю.
Какая кума - такие и швы(((.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Мы сейчас о некачественной строчке говорим? И побитой иглой ткани? Или про шов? Верните человеку деньги за пересылку и в следующий раз проверяйте товар, который отправляете. Почему не выкладываете фото юбки?
Tasha.Kasya• 20 мая 2014
У каждого понятие ’дефект’-разное: одни считают плохой шов за дефект, другие-нет...
Тамбовский мел
• 20 мая 2014
Инга, вам ВСЕ написали что моей вины в том, что юбка с браком нет! У вас остались вопросы??? Это все что я хотела доказать ВАМ!
Из-за 21 грн я не обеднею
купите своей дочке конфет от меня))) и скажите что это от тети )))
Из-за 21 грн я не обеднею
Tasha.Kasya• 20 мая 2014
Девочки, ну, ещё внутренний шов как можно не заметить-это ещё можно понять, а вот как можно не заметить протертые резинки на рукаве курточки-это уже не понятно...

Тамбовский мел
• 20 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Какая кума - такие и швы(((.
Инга, я сейчас не буду ДОСЛОВНО писать то что вы говорили, поверьте!!!!
Это вас не сделает краше!!! Купите дочке конфет!!!
А в след раз. Когда так будете поступать вы подумайте, что люди думают о вас...
Тамбовский мел
• 20 мая 2014
Ответ дляTasha.Kasya

Я так понимаю, что кому-то очень нужны были деньги(((
Соня-сонятко• 20 мая 2014
вы пишете , что я дурочку включаю...
Тройные воскл знаки....
Вита, знаете, вы теперь идете лесом, отправляю вас в ЧС, и церемониться с вами больше не буду. А гостевую вы мне и так уже пообещали, фото сказали, что я не с той юбки сделаю, призываете УЧИТЬ ТАКИХ ПРОДАВЦОВ КАК ЭТА Инга....
Пойду-ка я разбогатею за ваши 21 грн.
И на будущее - воспринимайте людей сначала с положительной стороны, вероятно и к вам отнесутся так-же...
Жертвую своей гостевой. Писать в ответ не стану. Удачи.
Тройные воскл знаки....
Пойду-ка я разбогатею за ваши 21 грн.
Тамбовский мел
• 20 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Поверьте мне, там было ВСЕ пробивая иглой ткань, с изнаночной стороны напетляла машинка целый ворох ниток, и что самое неприятное, что если юбку растянув в поясе там в некоторых местах прерывалась вообще строчка, на лицевой стороне вроде как есть строчка, а если растянуть ее то и на лицевой стороне будет видно, что со строчкой беда, и пояс нужно будет пере делать весь
Tasha.Kasya• 20 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
У Вас 21, у меня 62 грн. ушли на ветер... Понимаю Вас. Самое обидное, что цену даже на 50 грн. не хотели сбросить, цена стояла без торга. А сегодня смотрю объявления и того же продавца опять ’висит’, и стоит уже ’торг уместен’... А в гостевой гадости написала... Ужас...
Оченьценная• 20 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
вы пишете , что я дурочку включаю...
Тройные воскл знаки....
Пойду-ка я разбогатею за ваши 21 грн.
Тройные воскл знаки....
Пойду-ка я разбогатею за ваши 21 грн.
Боже,какая Вы безсовестная,циничная лгунья
Тамбовский мел
• 20 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
вы пишете , что я дурочку включаю...
Тройные воскл знаки....
Пойду-ка я разбогатею за ваши 21 грн.
Тройные воскл знаки....
Пойду-ка я разбогатею за ваши 21 грн.
Инга, не стоит громких слов, поверьте)))
То как вы отвечали мне по телефону, вы хотите тут сыграть в жертву?????
Вы наверное забыли? Свой тон куда вы меня посылали с юбкой....
Соня-сонятко• 20 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
вас голос ответившего человека никак не смутил? Я сняла трубку, я вела разговор, я отправила СМС с координатами. Думаю, вы, лежа пластом, обошлись бы со мной тоже не радостно).
Тамбовский мел
• 20 мая 2014
Инга, вы еще не поняли??? Мне эти деньги можете не возвращать!
Странно, что вы положительно не воспринимаете людей и позволяете себе так разговаривать ... Ну это дело такое...
Пусть останутся вам эти деньги, если вы так в них нуждаетесь, просто нужно немного по другому писать...
Поверьте, если б мне сказали что не проверила я юбку, не посмотрела, извинились я б не писала этого всего!
Соня-сонятко• 20 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
вы лжете, я не посылала вас. Тут наверное тоже, как про куму, да?)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
Ну уже выложите фото юбки! Вы голословны.
Тамбовский мел
• 20 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Инга, мне кажется у вас точно был жар...
Я прекращаю этот разговор!!! Хватит врать! Мне неприятны вы, и все что с вами связанно!
Соня-сонятко• 20 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
Вита, у вас истерика. Это потому что вам ’не нужны эти деньги’?
Ок. Все в порядке. И это тоже мой опыт, значит он мне был необходим.
Соня-сонятко• 20 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
да это называется жар. И не в том оскорбительном ключе, как вы это здесь написали... Смешно?
Тамбовский мел
• 20 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Фото я не сделала, так как была в замешательстве..
Просто не знала что делать(((
Понимала что получила кусок тряпки за 300 грн(((
Просто не знала что делать(((
Ответ дляСоня-сонятко
ви не праві, якщо з вашої сторони вийшов якийсь казус потрібно ввічливо вибачитися і спокійно, мирно розійтися, і знаєте якщо б ви були праві на 100% то не ховалися за анонімом і вже давно б виклали фото спідниці, це моя така думка
Тамбовский мел
• 20 мая 2014
Вот так вот девочки
спасибо хоть на том, что юбку прислали, а не кусок половой тряпки)
А таким как Инга наверное в темке надо писать очень нужны деньги, ответственности не несу!!!
Соня-сонятко• 20 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
Просто не знала что делать(((
Кусок тряпки, тадам!
Вита, это ВЫ заплатили за нее 300, а я ее продала вам за 200, не повторяйте это девочкам, Я НЕ ВИНОВАТА В ЭТОМ.
Выкладываю фото ’тряпки’ из объявлений. Шов отдельно, я так понимаю, делать уже нет смысла..
Соня-сонятко• 20 мая 2014
Ответ дляvikusja87
Так за анонимом и покупатель прячется((((. И меня в тему не звали, я сама зашла. И тут плохо??
Тамбовский мел
• 20 мая 2014
Ответ дляvikusja87
Инге в соседней темке, которую она создала написали все что деньги она должна за доставку вернуть, но у Инги на этот счет свои взгляды...
Это не очень хороший человек, и поверьте, крайне неприятный осадок от всего этого(((
А я убедилась, что к своему внутреннему голосу надо прислушиваться!
ДАРЮ Инге 21 грн на конфеты для дочки, сомневаюсь, чтоб она так поступила, но я ведь не такая))) и от таких людей желаю всем нам держаться ПОДАЛЬШЕ
Пусть они нас обходят стороной
Соня-сонятко• 20 мая 2014
А вобоще я конечно под впечатлением. По эффекту и оскорблениям я как минимум выслала дейсвительно тряпку или не приняла возврат... Меня смешали с тем самым за 21 грн...
Сделала выводы...