Леди Г• 20 мая 2014

Я теж хочу в МастерШеф. Допоможіть будь ласка.

Добрий вечір, дівчата. На Кідстафі я вже 4 роки. Ніколи не просила голосувати за моє фото, то не в моїх правилах. Але дивлюся що інші активно просять. І в правилах конкурсу на СТБ написано що потібно розказати якомога більше друзям, щоб набрати більше голосів. Всі мої рідні переконали мене в тому що я маю написати дорогим кідстаффчанкам. Можливо мені пощастить попасти в сотню кухарів-аматорів 4-го сезону Мастершеф.

Будь ласка, якщо вам сподобались мої пиріжки, натисніть на зірочку внизу сторінки по цій ссилці (це займе всього 5 секунд вашого часу, реєстрація не потрібна):

http://kulinar.stb.ua/2014/05/krivicka-yuliya-vasi...

Якщо вдасться попасти на Мастершеф, обов´язково передам всім привіт. Якщо в когось є якісь питання з приводу готування пиріжків, з радістю поділюся з Вами своїм досвідом і відповім на всі запитання.

Буду дуже вдячна вам. Миру і злагоди вашим родинам від заходу до сходу.
автор Леди Г • 20 мая 2014
Дувчатка, ви найкращі. Дуже дякую вам. Ніколи не думала що нас тут вже так багато.

lolala_helen• 20 мая 2014
Проголосовала , но не просто так, а пирожки у вас классные! Эхх , а мне худеть надо )).Желаю успеха!
intenza• 20 мая 2014
+1 . А вы лидируете Удачи
автор Леди Г • 20 мая 2014
Ответ дляkatina321
Автор, я за Вас проголосовала. Только не пойму, почему Вы под анонимом?
Та не хочу відкриватися покищо, ато скажуть рекламу профілю роблю. Просто хочу щоб оцінювали пиріжки, а не мої товари. Я потім відкриюсь, коли конкурс скінчиться, напевно.
-Tatius-• 20 мая 2014
1296 Удачи Вам! Вы умница!
GEA66• 20 мая 2014
+1 Успехов Вам!
DARA2012• 20 мая 2014

Идууу--уууу блин• 20 мая 2014
orel_reshka• 20 мая 2014
Aleksakievua• 20 мая 2014
Удачи Вам, проголосовала, жду в 20.
Natali_Lyashch• 20 мая 2014
+1. Желаю Вам победы! Верьте в себя - у Вас всё получится.
Inno4ek• 20 мая 2014
Удачи удачи удачи!!!
Леся888• 20 мая 2014
Видео на першому місці! Буду за вас вболівати на шоу! Плюс 1
Ля-ля-ля• 20 мая 2014
не хочу сбивать задор, но нечестное начало. Вы и в шоу будете так себя вести? Хотя там таких как раз и любят. Всегда знала, что судят не честно, ваша тема всего лишь подтверждение ((((и еще хотим в европу.
marimart• 20 мая 2014
проголосовала, удачи)
Крошка Енот• 20 мая 2014
а чего не честно?девушка дала ссылку на своё блюдо...попросила если понра - проголосовать за него - людям нра!))))))))))
marysya123• 20 мая 2014
очень милые.
проголосовала.
жду привет из телика (=
Ядвига Юсьлегко• 20 мая 2014
плюс один голос)
Скелет дыни• 20 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
А что нечестного? Девушка разве попросила голосовать просто так?
Вот ссылка - нравится - голосуете, не нравится - не голосуете.
В условиях конкурса привлечение большого количества друзей приветствуется.
Ей-богу, лишь бы ядом капнуть...

Тоскующая• 20 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
При чем здесь Европа до украинских пирожков?
Мы хотим не в Европу, а жить нормальной жизнью в своей стране.
Юля написала ’в правилах конкурсу на СТБ написано що потібно розказати якомога більше друзям’, что не понятно... где здесь нечестно?
Севиль• 20 мая 2014
+1! Удачи!
Берегу и стерегу• 20 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
а вас что, заставляют голосовать? обошлись и без вашего голоса. и кстати прочитайте правила, кто побеждает в данном конкурсе.
медузаГоргонер• 20 мая 2014
Юля,это Вы в передаче’Все буде добре’,недавно печенье пекли с Литвиновой?

http://dobre.stb.ua/episode/vitaminnoe-ovsyanoe-pe...
lav22• 20 мая 2014
1356 голосов!!! Очень круто! Флаг Украины - очень патриотично!!! Только действительно, разве согласно правил, вы попадаете на кастинг?
Liliya Yaskajuk• 20 мая 2014
+++1! Удачи Вам!!!!
Aline555• 20 мая 2014
+мой голос))))))
Aline555• 20 мая 2014
...вы на первом месте пока, так что ждем привет из телека))))))))
Телефон Рубика• 20 мая 2014
во проблемы у людей..завидую..
Тоскующая• 21 мая 2014
Ответ дляТелефон Рубика
во проблемы у людей..завидую..
No problem
Телефон Рубика• 21 мая 2014
Ответ дляТоскующая
No problem
зашибись..а у нас стреляют