Леди Г• 20 мая 2014

Я теж хочу в МастерШеф. Допоможіть будь ласка.

Добрий вечір, дівчата. На Кідстафі я вже 4 роки. Ніколи не просила голосувати за моє фото, то не в моїх правилах. Але дивлюся що інші активно просять. І в правилах конкурсу на СТБ написано що потібно розказати якомога більше друзям, щоб набрати більше голосів. Всі мої рідні переконали мене в тому що я маю написати дорогим кідстаффчанкам. Можливо мені пощастить попасти в сотню кухарів-аматорів 4-го сезону Мастершеф.

Будь ласка, якщо вам сподобались мої пиріжки, натисніть на зірочку внизу сторінки по цій ссилці (це займе всього 5 секунд вашого часу, реєстрація не потрібна):

http://kulinar.stb.ua/2014/05/krivicka-yuliya-vasi...

Якщо вдасться попасти на Мастершеф, обов´язково передам всім привіт. Якщо в когось є якісь питання з приводу готування пиріжків, з радістю поділюся з Вами своїм досвідом і відповім на всі запитання.

Буду дуже вдячна вам. Миру і злагоди вашим родинам від заходу до сходу.
автор Леди Г • 21 мая 2014
Дякую дівчата. Стільки компліментів за день ще не отримувала.

автор Леди Г • 21 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
Юля,это Вы в передаче’Все буде добре’,недавно печенье пекли с Литвиновой?

http://dobre.stb.ua/episode/vitaminnoe-ovsyanoe-pe...
Так, це я.
Kapelka• 21 мая 2014
+1 и от меня
Желаю удачи!!!
Тоскующая• 21 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
Так, це я.
Юля, ждем на передаче МастерШеф!
онанимный пользыватель• 21 мая 2014
Будем за вас болеть) ура! Вы первые!!!
Армейская• 21 мая 2014
Желаю победы!
Армейская• 21 мая 2014
Юля, все буде добре....

Тоскующая• 21 мая 2014
Тему в топ, а то конкуренты могут догнать...
Тоскующая• 21 мая 2014
Удачи! +1
Тоскующая• 21 мая 2014
Поддерживаю!
Alesya_1985• 21 мая 2014
Удачи +1
МисисПропер• 21 мая 2014
kittenlg• 22 мая 2014
конкуренты не спят. догоняют.
lenchikh• 04 июня 2014
Ответ дляCoty005
Девочки! Не ссорьтесь! Насчет анонима я лично думаю, что просто кто-то (как Юля-автор) стесняется немного, а кто-то (как я ) решил, что терять нечего и надо вылезать на свет со своей мечтой из скорлупки, иначе мечты не добиться.
Я вам девчонки желаю удачи! и дойти до финала! а я может уже в следующем году попробую свои силы. В прошлом году подала заявку и узнала, что беременна. Пришлось отказаться от продолжения, но я все-равно хочу туда попасть!