Кто готовил или готовит на такой муке, расскажите, пожалуйста о ее чудо свойствах, ведь цена на нее именно такая. Буквально вчера покупали в супермаркете муку по 3грн с копейками за кг. Испекла пирог. Качеством муки осталась довольна. Сегодня в продажах итальянских продуктов наткнулась на муку "00" для пиццы и фокаччи с ценой 25грн за кг. это так на раз, максимум два раза. (семья из четырех взрослых). Естественно стало интересно чем же так она может отличаться. Спасибо.
когда создалось название скобки убрались автоматически. там где ’И(или)’
Yelenashiyan 1971• 19 мая 2014
Отличается больше себестоимостью! Я покупала пару раз,но особой разницы не почувствовала,внешне может чуть белей. Я ,правда,покупала не для пиццы,а для выпечки,но ’00’