Дарина_777• 20 мая 2014

Какие чувства Вы испытывали в свой 30-й День Рождения? Просто интересно

Девочки, доброй ночи

Мои давно спят, а у меня уже наступил ДР, т-р-и-д-ц-а-т-ы-й.

Сижу, пью кофе с шоколадкой, размышляю.
О жизни, о пройденном, о нажитом.
И совсем не жалею, что мне УЖЕ 30. Чувствую себя на 23+)))
Выгляжу чуть младше, а муж вообще вечно отнимает 3-4 года.

А о чем думали Вы в свой 30-й день рождения?

Спасибо
Toroch• 20 мая 2014
настроение было печальное, хотя все выше сказаное как у вас, думала о том, как быстро летит время и реально не рерилось что так быстро пролетело(

katazhina• 20 мая 2014
Поздравляю, мне через месяц ровно, тоже 30. Потом напишу если что)))
annavist• 20 мая 2014
Не праздновала
автор Дарина_777 • 20 мая 2014
Ответ дляToroch
ага, вот сварила кофе и почему-то первый вспомнился школьный выпускнойу меня у одной красное платье было
автор Дарина_777 • 20 мая 2014
Ответ дляkatazhina
спасибо)))
HelgaPataki• 20 мая 2014
Привет! ПОЗДРАВЛЯЮ

Я плакала, т.к. дома ремонт и муж решил, что я должна понять и простить... но потом не выдержал и повёз в ресторан.
Это было в прошлом году
ANUTA_Ti• 20 мая 2014
было такое же настроение как и у вас... думала о том что скорее всего придется всю жизнь на не любимой работе работать, грустно.. заказала тортик и 30 свечек)))) а вообще обычный ДР только типа дата круглая. С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ
автор Дарина_777 • 20 мая 2014
Ответ дляannavist
Не праздновала
так не о праздновании, а о размышлениях)))
я праздновать в субботу буду.
а муж вообще в 5 утра уедет в командировку, так что мы с дочкой сами как то
HelgaPataki• 20 мая 2014
Ответ дляДарина_777
я тоже часто думаю, как быстро летит время... особенно глядя как растут свои дети

автор Дарина_777 • 20 мая 2014
Ответ дляHelgaPataki
Привет! ПОЗДРАВЛЯЮ

Это было в прошлом году

ой, хуже ремонта может быть ТОЛЬКО РЕМОНТ
спасибо
valerie-const• 20 мая 2014
Я кризис первой зрелости в 29,5 пережила, так что в юбилей уже была в хорошем настроении. Чего и вам желаю. С Днем рождения!!!
MarishulaB• 20 мая 2014

Я безумно боялась этой даты, меня за пару месяцев до как накрыло, капец, но любимый знал и устроил мне море сюрпризов и шикарный день рождения, а подарки ещё месяц дарил, когда очнулась, уже и грустить поздно, ДР давно прошёл)))))
БуЛебод• 20 мая 2014
С Праздником)!

Чувства ? Ну, всеее,это всеее , ыыыы, я стараяяяя. Потом попустило))).
автор Дарина_777 • 20 мая 2014
Ответ дляANUTA_Ti
а я сейчас вообще без работы (декрет)
и кстати, только подумала, что жаль, не исполнилась моя мечта стать юристом(не прошла), зато говорят не плохой экономист))) хотя... какие наши годы, может решусь на второе

Спасибо
автор Дарина_777 • 20 мая 2014
Ответ дляvalerie-const

Спасибо
автор Дарина_777 • 20 мая 2014
Ответ дляMarishulaB

Класс!
А мой заныкал розы набалконе, я вешала белье - увидела, но молчу
спорттовар• 20 мая 2014
думала. что 10 лет почти зря прожила
автор Дарина_777 • 20 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
С Праздником)!

Спасибо
Какие люди
автор Дарина_777 • 20 мая 2014
Ответ дляспорттовар
думала. что 10 лет почти зря прожила
между 20 и 30? не очень поняла

KleineRu• 20 мая 2014
Когда мне исполнилось 30, моей дочуне было 3 мес. :) ни о чем особом не думала, я не ощущала что это какой то рубеж, вообще года не считаю. я люблю свои дни рождения, всегда настроение особое.
БуЛебод• 20 мая 2014
Ответ дляДарина_777
Спасибо
Какие люди
и в тельняшках)))

кстати - 30 вообще какая-то магическая дата... но рубеж переступаешь и вроде ничего не меняется )
Тенюшка• 20 мая 2014
спорттовар• 20 мая 2014
да между 20 и 30. не складывалась личная жизнью и не тем занималась. работа не любимая была
автор Дарина_777 • 20 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Благодарю

Осталось только намечтать... понеслась
shapa• 20 мая 2014
Вы моложе меня на целый год и день!!!!!!!!!!!Радуйтесь!!!
автор Дарина_777 • 20 мая 2014
Ответ дляKleineRu
Отличный подход
автор Дарина_777 • 20 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
и в тельняшках)))

так с рубежами так всегда
annavist• 20 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
и в тельняшках)))

Так и нечего и не меняется.
автор Дарина_777 • 20 мая 2014
Ответ дляспорттовар
Но наладилось же? значит так было нужно
автор Дарина_777 • 20 мая 2014
Ответ дляshapa