20 мая 2014

Я в шоке - заблокировали на Адвего. Что делать?

Девочки работала там долгое время, вчера сдала текст неуникальный - даже не знаю как так я сплоховала. и вот что пишут
Вы заблокированы на форуме навечно
Вы заблокированы на работу в Адвего Причина: Нарушение правил Адвего: неуникальная работа

Кто-то сталкивался с таким?
показать весь текст
Пурген 20 мая 2014
Ответ дляPORKA
я здесь на Кидстаффе пишу девочкам и можно больше иметь указанной вами суммы)))(ну это, если работать постоянно и серьезно, а у меня детишки и я в перерывах занимаюсь любимым делом)
Я работала не больше 4-х часов, больше времени не было. С кидстаффом у меня особо не сложилось, больше искала заказчиков на фрилансе.