20 мая 2014

Я в шоке - заблокировали на Адвего. Что делать?

Девочки работала там долгое время, вчера сдала текст неуникальный - даже не знаю как так я сплоховала. и вот что пишут
Вы заблокированы на форуме навечно
Вы заблокированы на работу в Адвего Причина: Нарушение правил Адвего: неуникальная работа

Кто-то сталкивался с таким?
Тра Ля Ля 20 мая 2014
а почему Вы сдали неуникальный текст? стырили у кого то?))
Рюмка ДЗЫНЬ 20 мая 2014
Ничего не поможет, сказали же навечно. Создавайте новый аккаунт.
PORKA 20 мая 2014
я работаю на многих биржах, и здесь тоже писала ранее, у меня было, что блокировала на 3 месяца за неуникальность, хотя текст по их программе был 100% уникален.Главное что здесь ничего не докажешь, самая убогая биржа!!!!!!!!
автор Однозначная 20 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
а почему Вы сдали неуникальный текст? стырили у кого то?))
да спешила очень и не проверила, что делать теперь?
автор Однозначная 20 мая 2014
Ответ дляPORKA
я работаю на многих биржах, и здесь тоже писала ранее, у меня было, что блокировала на 3 месяца за неуникальность, хотя текст по их программе был 100% уникален.Главное что здесь ничего не докажешь, самая убогая биржа!!!!!!!!
Поняла, а поделитесь на каких биржах еще можно работать?
автор Однозначная 20 мая 2014
Ответ дляPORKA
я работаю на многих биржах, и здесь тоже писала ранее, у меня было, что блокировала на 3 месяца за неуникальность, хотя текст по их программе был 100% уникален.Главное что здесь ничего не докажешь, самая убогая биржа!!!!!!!!
А деньги я смогу вывести?
Начальник Анонимов 20 мая 2014
Ответ дляОднозначная
А деньги я смогу вывести?
сможете, только не сразу, а по-моему дней через 10 только
автор Однозначная 20 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
сможете, только не сразу, а по-моему дней через 10 только
блин и отколонили мою вчерашню заявку на вывод средств!
Рюмка ДЗЫНЬ 20 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
сможете, только не сразу, а по-моему дней через 10 только
Напишите админу через почту свою.
Мурзилка 20 мая 2014
У меня была такая блокировка, просила админов меня разблокировать, обещала им, что буду точно выполнять все условия биржи и меня разблокировали.
АфродитаПетровна 20 мая 2014
Ответ дляОднозначная
А деньги я смогу вывести?
Да, через месяц, учтите что новосозданный аккаунт тоже попадет в бан, там правила такие есть, а так пишите администрации, может помогут.
Сосок совы 20 мая 2014
Ответ дляPORKA
я работаю на многих биржах, и здесь тоже писала ранее, у меня было, что блокировала на 3 месяца за неуникальность, хотя текст по их программе был 100% уникален.Главное что здесь ничего не докажешь, самая убогая биржа!!!!!!!!
а я благодарна адвего - не назову это убогой биржей. Самое хорошее место для новичков.
автор Однозначная 20 мая 2014
Ответ дляМурзилка
У меня была такая блокировка, просила админов меня разблокировать, обещала им, что буду точно выполнять все условия биржи и меня разблокировали.
Спасибо- тоже попросилась.
PORKA 20 мая 2014
Ответ дляОднозначная
блин и отколонили мою вчерашню заявку на вывод средств!
а они уже не выведут, это у них правила такие, на этой бирже ни с кем не считаются, идите работайте на другие и почувствуйте себя человеком, а не рабом, работающим за 10 центов)))
PORKA 20 мая 2014
Ответ дляСосок совы
а я благодарна адвего - не назову это убогой биржей. Самое хорошее место для новичков.
для новичков может и да! И то, те требования, которые они предъявляют к работам несколько по-иному должны оплачиваться......
Тоскующая 20 мая 2014
Ответ дляPORKA
а они уже не выведут, это у них правила такие, на этой бирже ни с кем не считаются, идите работайте на другие и почувствуйте себя человеком, а не рабом, работающим за 10 центов)))
а есть куда идти?
PORKA 20 мая 2014
Ответ дляТоскующая
а есть куда идти?
Есть, поверьте))) Девочки, я перечисляю, а вы идете...
1. ЕТХте
2. Миратекст (там тест нужно пройти)
3. Текстейл
4. Турботекст
5. Текстброкер и др.
Пишу на русском , гугл сам исправит
PORKA 20 мая 2014
Я с Адвего в свое время столкнулась и там бесполезно что-то доказывать, даже, если ты прав. Там типа так: не нравится, чеши отсюда, мы тебя заблокируем, еще и деньги твои присвоим. Хотя по сути, то я была 100% права, мой текст был написан мной, уникален на 100% по их же программе, а они мне сказали, что есть фрагменты, которые до сих пор предъявляют...)))))Я там еще зарегистрирована, аккаунт активен, но не работаю там и даже на продажу статьи не выставляю.....
автор Однозначная 20 мая 2014
Ответ дляPORKA
Я с Адвего в свое время столкнулась и там бесполезно что-то доказывать, даже, если ты прав. Там типа так: не нравится, чеши отсюда, мы тебя заблокируем, еще и деньги твои присвоим. Хотя по сути, то я была 100% права, мой текст был написан мной, уникален на 100% по их же программе, а они мне сказали, что есть фрагменты, которые до сих пор предъявляют...)))))Я там еще зарегистрирована, аккаунт активен, но не работаю там и даже на продажу статьи не выставляю.....
да, ужас- денег жалко - я ведь их честно заработала
автор Однозначная 20 мая 2014
Ответ дляPORKA
Есть, поверьте))) Девочки, я перечисляю, а вы идете...
1. ЕТХте
2. Миратекст (там тест нужно пройти)
3. Текстейл
4. Турботекст
5. Текстброкер и др.
Пишу на русском , гугл сам исправит
ЕТХте интересует - как там выводяться средства?
PORKA 20 мая 2014
Ответ дляОднозначная
ЕТХте интересует - как там выводяться средства?
на веб мани кошелек, по-моему яндекс тоже можно, в течение 5 дней. Есть срочный перевод, но он платный
автор Однозначная 20 мая 2014
Ответ дляPORKA
на веб мани кошелек, по-моему яндекс тоже можно, в течение 5 дней. Есть срочный перевод, но он платный
спасибо
Пурген 20 мая 2014
Ответ дляPORKA
Есть, поверьте))) Девочки, я перечисляю, а вы идете...
1. ЕТХте
2. Миратекст (там тест нужно пройти)
3. Текстейл
4. Турботекст
5. Текстброкер и др.
Пишу на русском , гугл сам исправит
1- не биржа, а вот действительно где рабство. Новинчов за людй не считают, расценки от 5 руб/1000 зн. Большинство авторов пишут на уровне третьего класа.
2- нужно пройти три теста
3- чтобы отправлять заявки нужно заплатить 10 у.е в месяц
4- пройди кучу тестов и в итоге работай по 20 руб/1000 зн. пока тебе рейтинг не подвинут.
5- это биржа для профи и чтобы туда попасть нужно иметь классное портфолио.

Я знакома практически с каждой биржей фриланса, адвего для новичков действительно самая лучшая.
Пурген 20 мая 2014
Автор, это на вас заказчик пожаловался. Пишите администрации если правы, разберутся.
PORKA 20 мая 2014
Ответ дляПурген
1- не биржа, а вот действительно где рабство. Новинчов за людй не считают, расценки от 5 руб/1000 зн. Большинство авторов пишут на уровне третьего класа.
2- нужно пройти три теста
3- чтобы отправлять заявки нужно заплатить 10 у.е в месяц
4- пройди кучу тестов и в итоге работай по 20 руб/1000 зн. пока тебе рейтинг не подвинут.
5- это биржа для профи и чтобы туда попасть нужно иметь классное портфолио.

Я знакома практически с каждой биржей фриланса, адвего для новичков действительно самая лучшая.
та ладно, я лично начинала на ЕТхте и там платят не меньше, чем на Адвего новичкам, зато теперь я там наработала рейтинг и мои статьи успешно продаются по 200-250 рублей. Можно подумать на Адвего вашу работу оплачивают суперски?????И ничего там не нужно платить за заявки, вы наверное плохо изучили этот вопрос, а тесты можно и не проходить, чтобы там работать. Я их ни одного не прошла))))(там даже не тесты, а работы, которые влияют на звездность) Если бы вы были действительно знакомы с этой биржей, то знали бы всю эту информацию
Пурген 20 мая 2014
Ответ дляPORKA
та ладно, я лично начинала на ЕТхте и там платят не меньше, чем на Адвего новичкам, зато теперь я там наработала рейтинг и мои статьи успешно продаются по 200-250 рублей. Можно подумать на Адвего вашу работу оплачивают суперски?????И ничего там не нужно платить за заявки, вы наверное плохо изучили этот вопрос, а тесты можно и не проходить, чтобы там работать. Я их ни одного не прошла))))(там даже не тесты, а работы, которые влияют на звездность) Если бы вы были действительно знакомы с этой биржей, то знали бы всю эту информацию
Я заказывала там тексты и качество работ говорит само за себя Сравнивая с уровнем авторов на адвего- небо и земля. Когда работала там в месяц получалось 250-300 у.е. Я вам не за эту биржу говорила про тесты, а про Миралинс и Турботекст.
PORKA 20 мая 2014
Ответ дляПурген
Я заказывала там тексты и качество работ говорит само за себя Сравнивая с уровнем авторов на адвего- небо и земля. Когда работала там в месяц получалось 250-300 у.е. Я вам не за эту биржу говорила про тесты, а про Миралинс и Турботекст.
Значит, не на тех авторов попадали, ведь их там ооочень много)))На Адвего тоже халявщиков хватает. А вообще качественные тексты и стоить будут не 3 у.е. Я на Миратексте в штате работаю, тест сдать сложно - эт да, но возможно, надо пробовать....
Сиреневенькая 20 мая 2014
Ответ дляPORKA
Значит, не на тех авторов попадали, ведь их там ооочень много)))На Адвего тоже халявщиков хватает. А вообще качественные тексты и стоить будут не 3 у.е. Я на Миратексте в штате работаю, тест сдать сложно - эт да, но возможно, надо пробовать....
А подскажите, с чего начать ,если вообще никогда этим не занимался?
PORKA 20 мая 2014
Ответ дляСиреневенькая
А подскажите, с чего начать ,если вообще никогда этим не занимался?
все надо пробовать, у меня филологическое образование, работала в школе учителем и никогда не думала,ч то этим буду заниматься. Начинала с регистрации на вышеуказанных биржах, потихоньку писала, получала отзывы, сейчас пишу на заказ и продаю, иногда беру с тендеров заказы....
PORKA 20 мая 2014
Ответ дляПурген
Я заказывала там тексты и качество работ говорит само за себя Сравнивая с уровнем авторов на адвего- небо и земля. Когда работала там в месяц получалось 250-300 у.е. Я вам не за эту биржу говорила про тесты, а про Миралинс и Турботекст.
я здесь на Кидстаффе пишу девочкам и можно больше иметь указанной вами суммы)))(ну это, если работать постоянно и серьезно, а у меня детишки и я в перерывах занимаюсь любимым делом)