Аноним• 13 декабря 2012
Какое термобелье купить мужу? Doreanse или Atlantic
Девочки,вот задалась вопросом покупки термобелья.
Мне не для активного отдыха,а на каждый день.Для сохранения любимого в тепле)))
Посоветуйте пожалуйста ,что же лучше.
Для себя,по спросу и обсуждению в интернете,выделила две ТМ
Конечно Doreanse более дешевый сегмент,но всё-таки пишут,что товар фабричный и хороший по качеству.
Atlantic в 2,5 раза дороже и отзывов пока не нашла.
Покупаю на один сезон,а не на всю жизнь,но хочу что бы вид и качество были достойные.
Спасибо.
Посоветуйте пожалуйста ,что же лучше.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
15 (50%)
Другое
8 (26.67%)
Doreanse
7 (23.33%)
Atlantic
Море Счастья• 13 декабря 2012
А я вчера наткнулась на термобелье Thermoform ,вы такое не смотрели?
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
сейчас гляну)
Но где-то тут читала(могу и ошибаться) ,что это термобелье быстро теряет свой эстетический вид
Море Счастья• 13 декабря 2012
Правда? Хорошо,что подсказали,чуть не купила....отзывы о покупке везде положительные,а вот о носке никто ничего не написал:) Присматриваюсь к Doreanse теперь
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляnatalochka75
сейчас пересмотрю темки.попробую найти)
Аноним
• 13 декабря 2012
уже голова кругом....
Вот по составу думаю,что в термобелье Doreanse для активного время провождения,а для неактивных мужчин?мой в основном или за рулем или в помещении.Конечно бывают пешие прогулки по улице,но не на длительные расстояния,а так от машины до магазины
Море Счастья• 14 декабря 2012
Если я правильно поняла,то нательное,что для повседневной носки,немного тоньше по структуре. Пока склоняюсь к Thermoform,комплект идет в одной упаковке,цена с Doreanse одинаковая.В инетернет магазине видела за 190гр! вспомнить бы где?:) А еще купила мужу кофту по адекватной цене,жду посылочку(без рекламы,могу показать ссылочку )
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
конечно покажите)