20 мая 2014

Подарок свекрови - тономерт. Как думаете?

Девочки,как думаете тонометр - это хороший подарок.У нее 3 июня день рождения - 50лет.Хотим подарить тономерт.Ориентировочно цена 500грн.Сама она себе его не купит.Вечно бегат просит ,если что,у соседей.Экономит на себе.Вот и незнаю.
показать весь текст
автор бифидобактерияЖоржик 20 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
У меня у свекрови тоже такая ситуация. Я ей подарила сертификат на одежду и салон. Чего радоваться тонометру?:) Ну серьезно. Это не подарок, а просто нужная вещь. Не следует ее приурочивать к ДР. Просто так купить нельзя?
просто так к сожалению нельзя( увы , не располаем финансами.Моя мама лично была бы в восторге,так как ее сломался и без него она,как без рук.Но мы ей подарили на д.р. моб.тел,ее совсем сломался.Понимаю,что покупаем из необходимости подарки,но сама люблю когда мне дарят то,что мне реально нужно и чему я буду радоваться каждый день.
katilok2008 20 мая 2014
Ага ми своїм подарували тонометр - свекрусі і глюкометр - свекрові (в нього цукровий 2 типу).. Подарунки - супер.
автор бифидобактерияЖоржик 20 мая 2014
Ответ дляНиф_ниф
может к тонометру еще какую-то чисто женскую штучку подарить
например? предложите) вещей и все что касается ухода за телом,косметика и т.д. - унее все есть.
Ниф_ниф 20 мая 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
например? предложите) вещей и все что касается ухода за телом,косметика и т.д. - унее все есть.
тогда может ваше семейное красивое фото в рамке?
автор бифидобактерияЖоржик 20 мая 2014
Ответ дляНиф_ниф
тогда может ваше семейное красивое фото в рамке?
как вариант) у нас есть такое.Спасибо
Помилуйте мадам 20 мая 2014
Хороший подарок.
Единственное! Мы с мамой когда ей выбирали тонометр и хотели взять электронный, который одевается на запястье и сам измеряет давление, то консультант нам сказала: ’Такой тонометр для молодых людей, не имеющих проблем с давлением. Если пожилой возраст и проблемы с давлением - то нужно брать обычный, который одевается на предплечье и самому нужно качать грушу.’
С тех пор конечно лет десять прошло))), может уже и с грушами не делают))), но принцип, я думаю, остался: тонометр на запястье - для молодых и здоровых.
ХуАнита 20 мая 2014
Ой,ну вы меня все зафукали!
ХуАнита 20 мая 2014
Ответ дляolhazar
Хороший подарок.
Единственное! Мы с мамой когда ей выбирали тонометр и хотели взять электронный, который одевается на запястье и сам измеряет давление, то консультант нам сказала: ’Такой тонометр для молодых людей, не имеющих проблем с давлением. Если пожилой возраст и проблемы с давлением - то нужно брать обычный, который одевается на предплечье и самому нужно качать грушу.’
С тех пор конечно лет десять прошло))), может уже и с грушами не делают))), но принцип, я думаю, остался: тонометр на запястье - для молодых и здоровых.
Поддерживаю полностью,они не годятся!
Петя-петушок 20 мая 2014
Ответ дляolhazar
Хороший подарок.
Единственное! Мы с мамой когда ей выбирали тонометр и хотели взять электронный, который одевается на запястье и сам измеряет давление, то консультант нам сказала: ’Такой тонометр для молодых людей, не имеющих проблем с давлением. Если пожилой возраст и проблемы с давлением - то нужно брать обычный, который одевается на предплечье и самому нужно качать грушу.’
С тех пор конечно лет десять прошло))), может уже и с грушами не делают))), но принцип, я думаю, остался: тонометр на запястье - для молодых и здоровых.
Моей тети 59 лет, она пользуется тонометром на запястье уже лет 8, с давлением у нее уже давно проблемы. Она часто в разъездах, работает еще, без него никуда и главное очень удобно, места в сумке занимает мало. Если только дома пользоваться, то можно и полуавтомат с грушой, у меня такой, правда еще и старого образца есть, обычный. Иногда меряю им тоже, перепроверяю полуавтомат.

А по теме, подарок нужный. Сейчас тяжеленькое время для многих настало. Лучше подарить, действительно, нужную вещь, чем двадцать пятые трусы.
дамаАмстердама 20 мая 2014
даже не раздумывайте - дарите. Отличный подарок. Я такому и в 30 лет бы обрадовалась, честно)) я вообще люблю нужные подарки. Единственное, советую - берите микролайф, автомат, стационарный (не на запястье) и к нему сразу аккумуляторы. Вечная вещь, мы уже лет 10 такой эксплуатируем всей семьей.
Цветы и конфетки вкусненькие и вперед, к именнице!
А кружевное белье, крема, побрякушки, духи, сертификаты она себе сама купит - такие какие захочет. На эти вещи женщины денег обычно не жалеют)) а вот на здоровье экономят.
Помилуйте мадам 20 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
Моей тети 59 лет, она пользуется тонометром на запястье уже лет 8, с давлением у нее уже давно проблемы. Она часто в разъездах, работает еще, без него никуда и главное очень удобно, места в сумке занимает мало. Если только дома пользоваться, то можно и полуавтомат с грушой, у меня такой, правда еще и старого образца есть, обычный. Иногда меряю им тоже, перепроверяю полуавтомат.

А по теме, подарок нужный. Сейчас тяжеленькое время для многих настало. Лучше подарить, действительно, нужную вещь, чем двадцать пятые трусы.
Нам так сказала консультант, то есть - отговорила от покупки более дорогой модели (в ущерб себе)))
veraveravera 20 мая 2014
автоматы и полуавтоматы в таком возрасте показывают с отклонениями знаю точно
В танке 20 мая 2014
отличный подарок ,хоть мне и не 50 но тоже хотела чтобы кто-то подарил
КонхфЭдкаТузик 20 мая 2014
отличный, и главное будет им пользоваться
Пирожкиня 20 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
даже не раздумывайте - дарите. Отличный подарок. Я такому и в 30 лет бы обрадовалась, честно)) я вообще люблю нужные подарки. Единственное, советую - берите микролайф, автомат, стационарный (не на запястье) и к нему сразу аккумуляторы. Вечная вещь, мы уже лет 10 такой эксплуатируем всей семьей.
Цветы и конфетки вкусненькие и вперед, к именнице!
А кружевное белье, крема, побрякушки, духи, сертификаты она себе сама купит - такие какие захочет. На эти вещи женщины денег обычно не жалеют)) а вот на здоровье экономят.
Наоборот, на здоровье чаще экономят.Мне 30 лет, не поняла бы такого подарка.
Петя-петушок 20 мая 2014
Ответ дляveraveravera
автоматы и полуавтоматы в таком возрасте показывают с отклонениями знаю точно
Они в любом возрасте показывают с отклонениями, потому многие доктора им и не доверяют. Пользуются механическими.
obyavu 20 мая 2014
а я хочу предложить креативный подарок ручной работы

от него в доме становится уютнее
навярняка Ваша свекровь любит пить чай - а как же будет его приятнее пить с таким подарком

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8630468.html

подарок с любовью и от всей души

а томеметр как-то очень грустно и мысли уже грустные навевает