Аноним• 13 декабря 2012

Подскажите, как решить вопрос с продавцом?

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ПОДСКАЖИТЕ ВЫХОД СО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ .Я 9.10 ЗАКАЗАЛА И ПРОПЛАТИЛА ЗА ТОВАР .(  С КИТАЙСКОГО САЙТА МУЖУ ПУХОВИК ) СДЕСЬ НА ФОРУМЕ ДЕВОЧКА ОРГАНИЗОВАЛА СП .Я ПОПРОСИЛА ЗАМЕРЫ ПОСОВЕТОВАЛАСЬ С НЕЙ УТОЧНИЛА ТОЧНО НАПОЛНИТЕЛЬ ПУХ ИЛИ НЕТ .ЖДАЛА ДОЛГО ТО В ПОСЫЛКУ ЗАБЫЛИ ПОЛОЖИТЬ  НО В ИТОГЕ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ И  БЫЛА МЯГКО ГОВОРЯ В ШОКЕ .ЗАКАЗЫВАЛА ПУХОВИК 54 РАЗМЕРА(С ПРОДАВЦОМ СОГЛАСОВАЛИ РАЗМЕР НОСИМ ХЛ ЗАКАЗАЛА ХХЛ)  А ПОЛУЧИЛА ЛЕГКУЮ КУРТКУ НА СИНТАПОНЕ 46 РАЗМЕРА (СКОРЕЕ ПОДРОСТКОВАЯ РОСТОВКА ).И ЗА ЭТО Я ЗАПЛАТИЛА 1000 ГРН .В ИТОГЕ ПРОДАВЕЦ МНЕ ГОВОРИТ Я НЕ ВИНОВАТА  МОГУ ТОЛЬКО ПОМОЧЬ ПРОДАТЬ .Я ЕЙ ВЫСЛАЛА КУРТКУ В ИТОГЕ НЕ ДЕНЕГ 1000 ГРН НИ КУРТКИ (НО ОНА МНЕ И НЕ НУЖНА КОМУ МНЕ ЕЕ ПРОДАТЬ ОТКРОВЕННОЕ ДЕРЬМО ).Я ЕЙ НАПИСАЛА ЧТО ЭТА СДЕЛКА ПРОСТО ПОДЛОГ  ВМЕСТО ПУХА СИНТАПОН И  ЗАЯВЛЕНИЕ ПРОЛЕТ С РАЗМЕР ЭТО .Я СЧИТАЮ .ПЕРЕБОР .ПОДСКАЖИТЕ ВЫХОД У МЕНЯ 1000 ГРН  НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ !
viki1• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну хоть что-то. Продавец, предоставьте скрины переписки с Торопунькой, которая написала, что на эти замеры подойдёт куртка ххл и решайте вопрос о возврате денег покупателю с ней.
сейчас поищу нашу переписку!!

автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
конено давала
вот нашла у вас в гостевой :
Дополнительный комментарий:Очень жаль что так вышло с цветом куртки!!!((( Если вам она не подойдет я вам сразу денежки верну!!! еще раз простите (((((
так значит за цвет Вы согласны вернуть деньги а за наполнитель Вы со мной вступаете в полемику !!!!!!!
Olywka• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
я не сама выбрала размер я давала размерную сетку!! а по какой ссылке их выкупили я незнаю и не кто не знает !! И как вообще можно это узнать?? по какой ссылке их выкупили
Если Вы не доверяете своему посреднику, зачем с ним сотрудничаете?
viki1• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
пусть продавец вернёт деньги покупателю, а там уже решает что хочет и с кем хочет. это уже будет другая тема для разборок. если позовут
еще раз пишу свои верну!!! а те за которые купили куртку только после продажи!!!
viki1• 13 декабря 2012
Ответ дляOlywka
уже не сотрудничаю!!!! после этого случая!!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
Это почему? Почему покупатель должен ждать какой-то продажи?
Вас Торопунька дезинформировала? Так решайте вопрос о возврате денег покупателю с Торопунькой.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
А почему покупатель должна ждать, пока вы продадите?????? в чём её вина???? возвращайте ей деньги, и продавайте себе на здоровье!

viki1• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот нашла у вас в гостевой :
да потому что еще раз пишу что я перекупщик!!! И Торопунька за цвет вернет деньги а за наполнитель она утверждает что его не как нельза было проверить пух это или синтепон!!
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляKisskina_mother
Автор, офф топ, но...СИНТЕПОН...так просто к сведению
извините за ошибки я просто пишу уже на взводе
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
Если вы писали покупателю, что там внутри пух, то это исключительно ваша вина! возвращаете деньги и обсуждаете с Торопунькой свои возвраты денег
viki1• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Интересно а в чем моя вина??? как по вашему я могла знать что это синтепон когда заказывали их в первый раз и Торопунька писала что это пух и не написала что продавец может обмануть и прислать синтепон!!! Я и предположить не могла что такое случается!!
viki1• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я писала что было написано на тао !!
viki1• 13 декабря 2012
и продавец с тао до сих пор утвеждает что там пух!!!!
Глаголица• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
по логике вещей вы возвращаете деньги покупателю и выясняете отношения с тем, кто вам куртку привез...
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор, Вы опять? Вы не понимете, что все ждут хоть какой-то информации, чтобы Вам помочь? Вы эту тему создали для чего? Попререкаться с написавшими? Вот появился кусочек переписки, сразу появилось мнение. Прислушивайтесь к советам.
ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРИСЛУШИВАЮСЬ - но вижу что ничего не изменится .
Olywka• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
Ну так это Ваши отношения с Вашим посредником, покупатель тут не причем.
viki1• 13 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
я выяснила... она сказала что за это ответственносли не несет!!! и вернуть мне нечего пока я ее не продам
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
Я писала что было написано на тао !!
но Вы же занимаете бизнесом .что это ничего не знаю не за что не отвечаю ?
Аноним• 13 декабря 2012
не тратьте свое время на переписки, а отзовите обратно деньги через банк! не зовите сюда продавца, я вас прошу!!! всем обсудить охота, так вы время потеряете. и денег уж точно не вернете! напишите свой тел я вас проконсультирую. я тоже так опростоволосилась

Глаголица• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
чем больше читаю - тем больше прозреваю...
никто ни за что ничего не несет, денег нет, покупатель - лох, который деньги заплатит и будет ждать у моря погоды...
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
Так поэтому и решайте с ней!
автор Аноним • 13 декабря 2012
так кто же несет ответственность ? получается только покупатель .зарабатывают все страдает покупатель !!
Жена брата Админа• 13 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
да не говорите)))) черти шо
Olywka• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тогда для Вас это станет уроком. Напишете отзыв в гостевой со ссылкой на эту тему. И данным посредником больше связываться не будут.
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
0507481676 Люда
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Продавец уже давно здесь.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот нашла у вас в гостевой :
так она ещё и по цвету не такая пришла?
автор Аноним • 13 декабря 2012
нет это другая девушка написала
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
вы написали покупателю: ’А торопунька говорит, что там пух. Берите, это пуховик’ или вы написали: ’Там пух, это пуховик’ Вы ж о Торопуньке ей в момент заказа ничего не говорили, зачем её теперь приплетать?!? ваши отношения с Торопунькой - это исключительно ваши с ней отношения и покупателя они никак не касаются. как вы не можете это понять????
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
Я писала что было написано на тао !!
надо было писать, что на ИТАО написано так-то и так-то, но наверняка я знать не могу. это тао, это рулетка