Аноним• 13 декабря 2012

Подскажите, как решить вопрос с продавцом?

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ПОДСКАЖИТЕ ВЫХОД СО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ .Я 9.10 ЗАКАЗАЛА И ПРОПЛАТИЛА ЗА ТОВАР .(  С КИТАЙСКОГО САЙТА МУЖУ ПУХОВИК ) СДЕСЬ НА ФОРУМЕ ДЕВОЧКА ОРГАНИЗОВАЛА СП .Я ПОПРОСИЛА ЗАМЕРЫ ПОСОВЕТОВАЛАСЬ С НЕЙ УТОЧНИЛА ТОЧНО НАПОЛНИТЕЛЬ ПУХ ИЛИ НЕТ .ЖДАЛА ДОЛГО ТО В ПОСЫЛКУ ЗАБЫЛИ ПОЛОЖИТЬ  НО В ИТОГЕ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ И  БЫЛА МЯГКО ГОВОРЯ В ШОКЕ .ЗАКАЗЫВАЛА ПУХОВИК 54 РАЗМЕРА(С ПРОДАВЦОМ СОГЛАСОВАЛИ РАЗМЕР НОСИМ ХЛ ЗАКАЗАЛА ХХЛ)  А ПОЛУЧИЛА ЛЕГКУЮ КУРТКУ НА СИНТАПОНЕ 46 РАЗМЕРА (СКОРЕЕ ПОДРОСТКОВАЯ РОСТОВКА ).И ЗА ЭТО Я ЗАПЛАТИЛА 1000 ГРН .В ИТОГЕ ПРОДАВЕЦ МНЕ ГОВОРИТ Я НЕ ВИНОВАТА  МОГУ ТОЛЬКО ПОМОЧЬ ПРОДАТЬ .Я ЕЙ ВЫСЛАЛА КУРТКУ В ИТОГЕ НЕ ДЕНЕГ 1000 ГРН НИ КУРТКИ (НО ОНА МНЕ И НЕ НУЖНА КОМУ МНЕ ЕЕ ПРОДАТЬ ОТКРОВЕННОЕ ДЕРЬМО ).Я ЕЙ НАПИСАЛА ЧТО ЭТА СДЕЛКА ПРОСТО ПОДЛОГ  ВМЕСТО ПУХА СИНТАПОН И  ЗАЯВЛЕНИЕ ПРОЛЕТ С РАЗМЕР ЭТО .Я СЧИТАЮ .ПЕРЕБОР .ПОДСКАЖИТЕ ВЫХОД У МЕНЯ 1000 ГРН  НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ !
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
так она ещё и по цвету не такая пришла?
эта девушка получила товар вместе со мной в одной посылки были куртки

Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
я выяснила... она сказала что за это ответственносли не несет!!! и вернуть мне нечего пока я ее не продам
вы получили от покупателя 1000 грн? вот и верните их. что значит нечего???
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
чем больше читаю - тем больше прозреваю...
никто ни за что ничего не несет, денег нет, покупатель - лох, который деньги заплатит и будет ждать у моря погоды...
100% покупатель-лох будет сидеть всю зиму дома без верхней одежды и ждать......пока продастся курточка весенняя на подростка....
где логика, продавец? вы взялись торговать, будеть добры нести ответственность за свои продажи
viki1• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
надо было писать, что на ИТАО написано так-то и так-то, но наверняка я знать не могу. это тао, это рулетка
так я так и написала что не знаю какого качества так как заказываю первый раз могу только сказать что мне сказали
viki1• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
на какого подростка!!!! у меня муж 175 весо 75 кг и она на него свободняая где вы видили таких подростков??
Божья коровка• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
не тратьте свое время на переписки, а отзовите обратно деньги через банк! не зовите сюда продавца, я вас прошу!!! всем обсудить охота, так вы время потеряете. и денег уж точно не вернете! напишите свой тел я вас проконсультирую. я тоже так опростоволосилась
подскажите пож, как можно деньги вернуть через банк?
напишите в личку, спс
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
так пусть ваш муж и носит это. покупатель заплатил за пуховик, вы прислали куртку. отдайте деньги!!!

Olywka• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
А вот если эту фразу Вы подтвердите скрином переписки с покупателем ДО заказа, то вся картина поменяется в Вашу пользу. Слабо?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
дайте скрин переписки и мы станем на вашу сторону
viki1• 13 декабря 2012
как сделать скрин?
Аноним• 13 декабря 2012
Я считаю, что продавец обязан вернуть покупателю деньги, так как товар не соответствует заявленому.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
как сделать скрин?
открываете страничку с перепиской, чтобы видно было переписку, и нажимаете принт скрин prt sc, клавиша вверху, недалеко от Ф12. Нажали и ничего не изменилось. далее нажимаете кнопку пуск, нам есть программа пэинт. открываете. нажимаете кнопку в левом верхем углу вставить. появилась картинка. сохранили. и вставили сюда
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот вот!!!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
как сделать скрин?
Написано тут https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Olywka• 13 декабря 2012
Я пользуюсь ножницами в Мозиле.
Жена брата Админа• 13 декабря 2012
ха вот вам и продавец с высоким рейтингом!!!!!... ответственности никакой и порядочности тоже!!!.. госпади есть хоть у кого то капля совести или нет!!.. продавец!! зачем этот флуд... товар не тот.. покупатель автор!! искренне вас понимаю.... девочки.. итак все понятно.. ВОЗВРАТ ДЕНЕГ НЕ ИНАЧЕ!!..
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляOlywka
Я пользуюсь ножницами в Мозиле.
боже! а это что?!? каждый день живи - каждый день учись!
viki1• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
это на каком основании вы пишите о моей порядочности??? вы меня лично знаете?? и рейтинг у меня еще не большой !! и на момент заказа я девочке писала что делаю заказ первый раз!!!
viki1• 13 декабря 2012
и еше не знаю что это за куртки написала только что посредник пишет что они хорошие

viki1• 13 декабря 2012
и она на это согласилась
Olywka• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Извиняюсь, Мозила тут не причем.
У меня винда7. Программа встроена. Пуск — Все программы — Стандартные – Ножницы.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
Подозреваю,что теперь Ваш рейтинг никогда и не вырастет ...Я бы на месте автора даже не задумывалась, накатала бы отзыв со ссылкой на эту тему и дальнейшими пожеланиями для народа обходить Вас стороной. А сюда бы выдала Ваши данные, ФИО и т.д., чтоб люди в следующий раз могли пробить Вас, даже если вам взбредет зарегистрироваться еще раз
Жена брата Админа• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
на том основании что вы уже битых 2 часа. пытаетесь нам внушить что вы не при чем!! получается что покупателю надо связываться с вашим посредником что ли!!.... вы взялись вы продали... верните деньги и разбирайтесь со своими посредниками... сколько можно !! девченки а вы тоже.. куда ветер туда и вы.. ставим точку... лично мне все ясно ... что вы все еще ждете здесь ! чудо скрины)).... вина продавца)) не надо вводить всех в заблуждение!!.. матов не хватает! чес слово!!...
Hungry Annie• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
зачем маты
вспомните всеми любимую Брюнеточку - ее рейтинг растет как на дрожжах, а в гостевой - капец
людям грубит, заказы получают с потолка и ничего - люди все равно идут к ней

а тут человек хотя бы культурно общается
viki1• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
зайдите и почитайте мои отзыви все очень довольны товаром и всем приходят хорошие куртки!!!! а покупатель даже не разу мне не позвонил и не попытался решить эту проблему
Глаголица• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
вам написали, что она мала и не тот наполнитель?
вполне достаточно...
viki1• 13 декабря 2012
то что она мала это не моя вина не где не указано что они маломерят я заказала тот размер что просили а за наполнитель вы даже не знаете что там за наполнитель потому как не кто его не видел зато кучу гадостей написали
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
Ой! А что по телефону Вы согласитесь деньги вернуть?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
я не сама выбрала размер я давала размерную сетку!! а по какой ссылке их выкупили я незнаю и не кто не знает !! И как вообще можно это узнать?? по какой ссылке их выкупили
Да, поэтому покупатель ни при чём - верните ему деньги, а то судя по этой теме вы уже и так у многих оказались в чёрном списке. И ваше зарабатывание денег может на этом закончиться. Возвращайте деньги решайте все свои проблемы с курткой со своим посредником - Тарапунькой. А то очень выгодную позицию заняли!
viki1• 13 декабря 2012
Ответ дляKisskina_mother
Да если бы мне нормально позвонили как человек поговорили а то как .... начинают всякие гадости писать