Тоска в носках• 20 мая 2014

Девочки, как приготовить бедрышки куриные с картошкой

Хочу как-то запечь, поделитесь как Вы это делаете
Борода• 20 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-411520

осень_осень_харашо• 20 мая 2014
Купите набор Торчин с рукавом .
автор Тоска в носках • 20 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Купите набор Торчин с рукавом .
Так я уже готовить хочу, в магазин сейчас не пойду
Мишка-шалунишка• 20 мая 2014
запечь в рукаве с картошкой майонезом чесноком..или без майонеза..продают соус сливовый тоже вкусно)
exerewka• 20 мая 2014
http://ideamenu.ru/kak-prigotovit-vkusnye-kurinye-...
Я еще шкуру с бедра снимаю,чтобы жира много не было )) Т.к на сметане , то можно и деткам давать ))
Твоя подруга• 20 мая 2014
я обжариваю бедрышки немножко на сковородке, на большом огне, до золотистой корочки, а потом в мультиварку, ну или кастрюльку и добавляю сметанки, зелени, приправ и тушу, вкуснотища!!!! я сегодня как раз сделала с молодой картошечкой )) аромат на всю кухню ))
exerewka• 20 мая 2014
Если у вас картошка молодая, то вкусно ее со шкуркой запечь. Только хорошенько промыть .
лучевая терапия• 20 мая 2014
Картошку почистить, разрезать на пару частей, бедрышки, все сметанкой + чесночек, соль, перец, травки. Все в рукав выложить и в духовку.