20 мая 2014

Посоветуйте дорожный горшок

Девочки, собираемься с ребенком 2,5 годика в дорогу, нужен дорожный горшок. Посоветуйте какой и где покупали.
из желе я 20 мая 2014
И нам нужен
Подпишусь...
Gera2009 20 мая 2014
Покупала в маназине Mothercare в Донецке: очень удобная вещь, мы вплоть до прошлого года его с собой возили (ребенку 4 года было: и в поезд, и на пляж).
Смешнюча 20 мая 2014
так и называется дорожный(без дна) а вместо дна одеваются спецмешочки(идут в комплекте)Лично я в дорогу делала так: в обычные мешочки вкладывала кусочек памперсной пеленки.Делала штук 5 таких мешков(правда мы редко какем так что нам было супер.
Gera2009 20 мая 2014
У нас такой
Фото 3 в сложенном состоянии
Смешнюча 20 мая 2014
они больше для пописять...и для мальчиков удобнее наверное
Gera2009 20 мая 2014
Я мешочки брала обычные плотные для мусорного маленького ведра
Смешнюча 20 мая 2014
Ответ дляGera2009
У нас такой
Фото 3 в сложенном состоянии
у нас такой же..дома ставим на наш унитаз
автор Бабка_в_кедах 20 мая 2014
Ответ дляGera2009
У нас такой
Фото 3 в сложенном состоянии
А на унитаз он ставиться? не скользит? а то я нашла - в одном обьявлении пишут что отлично крепиться как насадка для унитаза а в другого продавца спросила - говорит нет. А на фотографиях один и тот же горшок.