13 декабря 2012

Какой фирме на зиму отдаете предпочтение?

Во что одели\одеваете детей?

Первыйраз прикупили или отдаете предпочтение именно этой ТМ? Почему?
Возможны несколько вариантов ответов.
Результат:
вже голосів: 237
47 (19.83%) Lenne
37 (15.61%) Columbia
32 (13.5%) Кико, Данило
31 (13.08%) другое
25 (10.55%) Reima
18 (7.59%) системы теx, мембрана
15 (6.33%) Wojcik
15 (6.33%) CHICCO
5 (2.11%) Принципиально на пуху
3 (1.27%) Ohara
3 (1.27%) Skorpian
3 (1.27%) под Кико , под Данило
2 (0.84%) Moncler
1 (0.42%) с меховой подстежкой на синтепоне
Аноним 13 декабря 2012
CAT
ldemchuk 13 декабря 2012
londonfog
ldemchuk 13 декабря 2012
moncler
автор kitty76 13 декабря 2012
девченки, поделитесь, в чем фишка у ваших комбезов. За что вы в них влюбились? Почему им отдали предпочтение среди многообразия предложений?
AndreYA 13 декабря 2012
странная у вас голосовалка.. у меня двое детей разного возраста и разной подвижности. и совершенно разные фирмы покупаю, с разными свойствами,утеплителями и тд.
milasha_1983 13 декабря 2012
Тополино термик
автор kitty76 13 декабря 2012
Ответ дляAndreYA
странная у вас голосовалка.. у меня двое детей разного возраста и разной подвижности. и совершенно разные фирмы покупаю, с разными свойствами,утеплителями и тд.
поэтому и сделала несколько вариантов ответа. Не хотите не голосуйте, а хотите так присоедените толкование и все. Дело ваше.
Калёва Замалёва 13 декабря 2012
Columbia и Deux par deux
купила первый раз пока нравится.
в прошлом году войчик был.
авером 13 декабря 2012
В этом году влюбилась в Обермеер. В прошлом году отбехали в Коламбии, но взглянув на Обер в реале, поняла, что это самый продуманный и красивущий вариант комбеза.
Ны ’выход’ купили войчик - это у нас в обязательном порядке на каждую зиму (моя непроходящая любовь),
Inna Medvetska 13 декабря 2012
рейма і ленне
shapa 13 декабря 2012
чикко
КСЮТАКСЮТА 13 декабря 2012
Марикута
Аноним 13 декабря 2012
Ответ дляAndreYA
странная у вас голосовалка.. у меня двое детей разного возраста и разной подвижности. и совершенно разные фирмы покупаю, с разными свойствами,утеплителями и тд.
Согласна. у меня старшая малышка очень подвижна и нам вполне хватает комбеза ТСМ, младшая тиха и спокойная, поэтому носим Ленне.
важна также и ценовая политика. Как по мне:

войчик - очень нежная ткань, для аккуратных детей,
рейма - для подвижных,
леннне намного плотнее и теплее реймы, а еще если просто ездить в каляске или ходить
тсм - еще тоньше реймы
кико и донило - это как в панцире, тяжелые, но теплющиее, я ребенка в них с места не могла сдвинуть, зато тепло
Аноним 13 декабря 2012
А что никто не покупает ’безфирменные’ пуховики??? Я вот 2 дня бегала, нашла замечательный полукомбез с пуховиком. Потрогала его, пощупала и купила. Уверена, что будет тепло ребенку, ведь не первый год уже ему покупаю. Сначала повелась на фирмы, уже присмотрела, но потом нашла за 560 грн. И теплый и красивый1, но не фирма...
ldemchuk 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что никто не покупает ’безфирменные’ пуховики??? Я вот 2 дня бегала, нашла замечательный полукомбез с пуховиком. Потрогала его, пощупала и купила. Уверена, что будет тепло ребенку, ведь не первый год уже ему покупаю. Сначала повелась на фирмы, уже присмотрела, но потом нашла за 560 грн. И теплый и красивый1, но не фирма...
ну и правильно!зачем платить за имя фирмы?
Графиня_Вишенка 13 декабря 2012
у нас курточка Обермейер, классная+ джинсы на флисе и брюки H&M непромокаемые на флисе, очень удачное мое приобретение в этом году.
В шкафу висит комбез Данило, красивый и очень теплый. Планируем одевать в очень сильные морозы
манюся 13 декабря 2012
Lenne
Аноним 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что никто не покупает ’безфирменные’ пуховики??? Я вот 2 дня бегала, нашла замечательный полукомбез с пуховиком. Потрогала его, пощупала и купила. Уверена, что будет тепло ребенку, ведь не первый год уже ему покупаю. Сначала повелась на фирмы, уже присмотрела, но потом нашла за 560 грн. И теплый и красивый1, но не фирма...
почему не покупаем, покупаем. Я в Германии покупала Тополино пуховое пальто, носим на смену комбезов, пальто обьязательно должно быть в гардеробе.

второй момент, мне, например, намного удобрнее покупать с инета, а тут большинство вещей - это фирма, и цена не намного выше рыночных вещей, а дизайн нравится намного больше.
Аноним 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
почему не покупаем, покупаем. Я в Германии покупала Тополино пуховое пальто, носим на смену комбезов, пальто обьязательно должно быть в гардеробе.

второй момент, мне, например, намного удобрнее покупать с инета, а тут большинство вещей - это фирма, и цена не намного выше рыночных вещей, а дизайн нравится намного больше.
В чьем гардеробе, простите, должно обязательно быть пальто, не поняла чуть-чуть? И по-поводу цены... все же разница минимум в 2 раза. Никакой фирменный комбез зимний не купите за 560 грн.
автор kitty76 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласна. у меня старшая малышка очень подвижна и нам вполне хватает комбеза ТСМ, младшая тиха и спокойная, поэтому носим Ленне.
важна также и ценовая политика. Как по мне:

войчик - очень нежная ткань, для аккуратных детей,
рейма - для подвижных,
леннне намного плотнее и теплее реймы, а еще если просто ездить в каляске или ходить
тсм - еще тоньше реймы
кико и донило - это как в панцире, тяжелые, но теплющиее, я ребенка в них с места не могла сдвинуть, зато тепло
респект за ответ
MamaNika 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
В чьем гардеробе, простите, должно обязательно быть пальто, не поняла чуть-чуть? И по-поводу цены... все же разница минимум в 2 раза. Никакой фирменный комбез зимний не купите за 560 грн.
Смотря, что считать фирмой - я купила в прошлом году после НГ раздельный комбез НМ за 30 евро на мальчика 4 г. И в конце лета прикупила ТСМ на след год за 500 грн. Это все по типу термокомбеза. Очень довольна - тепло, сухо, удобно и экономно.
oleshenka 13 декабря 2012
Мне важно чтоб легкий, не сковывал движений и не промокал. Это наша 2язима, взяла Ленне, пока очень довольна. Мне красота не главное. В прошлом годду в 1 годбыл аналог Кико, огромный , толстый, сидеть в коляске отлично,но ребенок даже рукой пошевелить не мог,сидел как мумия.
avtobus 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
В чьем гардеробе, простите, должно обязательно быть пальто, не поняла чуть-чуть? И по-поводу цены... все же разница минимум в 2 раза. Никакой фирменный комбез зимний не купите за 560 грн.
я комбез Коламбия за 400 грн с учетом доставки купила))) кто ищет, тот всегда найдет!
Льва 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
В чьем гардеробе, простите, должно обязательно быть пальто, не поняла чуть-чуть? И по-поводу цены... все же разница минимум в 2 раза. Никакой фирменный комбез зимний не купите за 560 грн.
хахаха! Очень даже куплю и покупаю!
MamaNika 13 декабря 2012
Ответ дляavtobus
я комбез Коламбия за 400 грн с учетом доставки купила))) кто ищет, тот всегда найдет!
поздравляю, очень выгодная покупка! а в какое время года купили? и где? если не секрет? спасибо
Льва 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что никто не покупает ’безфирменные’ пуховики??? Я вот 2 дня бегала, нашла замечательный полукомбез с пуховиком. Потрогала его, пощупала и купила. Уверена, что будет тепло ребенку, ведь не первый год уже ему покупаю. Сначала повелась на фирмы, уже присмотрела, но потом нашла за 560 грн. И теплый и красивый1, но не фирма...
У меня очен активный и горячий мальчик. Нужна крепкая ткань+водоотталивающие свойства+испарение пота. Потому не фирменные вещи отпадают сразу
Льва 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
В чьем гардеробе, простите, должно обязательно быть пальто, не поняла чуть-чуть? И по-поводу цены... все же разница минимум в 2 раза. Никакой фирменный комбез зимний не купите за 560 грн.
В гардеробе и мальчика, и девочки должно быть пальто/строгая куртка. На выход.
Мои пока без этого, с ними и выход- не выход)))Ходим без них пока
Аноним 13 декабря 2012
Купила войчик, одели пару раз. Теперь заказала Ленни. Так как эта фирма подходит больше. Как по мне она просто не убиваемая. Малые и с горки на попе катались в том году. И не чего вещи вообще не поменялись, не порвались. Выдерживают кучу стирок. Мне нравится. Доце уже 5 лет беру, Сынуле второй год. А вот с войчиком лажа. Малой не нравится. Придется продавать.
Аноним 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
В чьем гардеробе, простите, должно обязательно быть пальто, не поняла чуть-чуть? И по-поводу цены... все же разница минимум в 2 раза. Никакой фирменный комбез зимний не купите за 560 грн.
в гардеробе девочки конечно, мы осень начинаем с пальта, любим очень платья, и всю осень, зиму по возможности ходим в платье и теплом пальто, когда уже снег - носим комбез, а чуть потеплее - снова пальто.

мы новый тсм купили за 650 грн, ленне за 670 грн, это чуть дороже, но не в два раза.
Аноним 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Купила войчик, одели пару раз. Теперь заказала Ленни. Так как эта фирма подходит больше. Как по мне она просто не убиваемая. Малые и с горки на попе катались в том году. И не чего вещи вообще не поменялись, не порвались. Выдерживают кучу стирок. Мне нравится. Доце уже 5 лет беру, Сынуле второй год. А вот с войчиком лажа. Малой не нравится. Придется продавать.
я же говорю, войчик очень нежный и деликатный, и дорогой к тому же