Аноним• 13 декабря 2012
Девочки, какие мультики смотрят ваши детки в 1, 5 года.
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляtimka
только беби эйнштейн... другие не смотрит))) СБ)))) рано вообще-то еще! нам тока 1,5
Мы с 1,3 смотрим в захлёб Лунтика и Машу))
Hungry Annie• 13 декабря 2012
Гуппи и пузырьки, Трактор Том, Маленькие Эйнштейны.. ой.. только перечислять, малый смотрит все то же, что и трехлетняя дочь
Сыну 1,9. Никаких мультиков пока не смотрит. Ему не очень нравится (он у меня шилопоп и усидеть на одном месте не может), да и я не хочу его пока приучать к телевизору. Иногда может на минуту зацепится взглядом в телевизор на Маши и Медведь или ещё какой-то мультик, но не более того.
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляЖирафчик
Мы смотрели про Винни пуха ( и советский и диснеевкий), Ну! Погоди!
Эти мультики нам не интересны,видно не понимает их ещё.
northcarolina• 13 декабря 2012
смотрим развивающие Tiny Love, Співочі ручки, из мультиков Маша и медведь, сейчас нам 1,10 года, вот недавно начали смотреть Простоквашиво, сын просто в восторге
northcarolina• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
мой тоже в 1,5 не воспринял, а сейчас в 1,10 на ура!
Аноним• 13 декабря 2012
Даша - Путешественица очень хороший мультфильм, они там постояно здороваются, прощаются, учат цвета, цифры и это все походу сюжета приключения, очень добрый мультфильм
Hungry Annie• 13 декабря 2012
Ответ дляnorthcarolina
кто такие Спивочи Ручки?
Ответ дляАноним
Мы тоже смотрим Дашу. У нас просто Дашемания.............кофта с Дашей, джинсы с Дашей, шапочка тоже с Дашей. Благодаря этому мультику, дочка сказала новое слово КАРТА))))
northcarolina• 13 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
кто такие Спивочи Ручки?
развивающее видео, моему детю очень нравится, есть возможность воспроизведения на русском, украинском и английском языках
Аноним• 13 декабря 2012
Старшая в полтора года не смотрела мультиков так как очень подвижная и не могла усидеть на месте (стала смотреть ближе к трем годам). Младшая скоро два года любит очень много (Машу, Тимми, Шон, Губка боб, вообщем включили с утра канал Пиксель я убираюсь, готовлю, а она смотрит). Самый наш первый мультик ’Маша и Медведь’ начала смотреть где то в год. Включили и пока все серии не прошли малая с места не вставала, кормила ее под мультик. Сейчас любит смотреть не только мультики, смотрит со мной фильмы, передачи, очень любит передачи про животных, включаю муз каналы тоже смотрит и танцует. Вообщем с этим повезло, но как уже надоест телевизор... в доме погром... как в мультике Маша...
mirka-milka• 13 декабря 2012
а моя обожает Барбоскиных! не оторвать!)) раньше Машу и медведя,а сейчас никак...