Ло Шарик• 20 мая 2014
А какую летнюю сумку вы купили на Кидсаффе недавно?
Девушки, хочу купить летнюю сумку такую чтобы под любую одежду подходила, среднего размера. Уже все обсмотрела не могу определиться. Хочу чтобы и удобная и модная была.
Солнечная Танечка• 20 мая 2014
а я мечтаю о новой кроссбоди белой и не могу ничего найти в наличии (((
Ло Шарик
• 20 мая 2014
Ответ дляiolanta88
у меня их 4ри,купила в этом году сумку-футляр в бежевом цвете но не на Стаффе
А можете показать какие? Может из инета фото?
Кисельная барышня• 20 мая 2014
А я купила в магазине типа ’все по 10’)) яркую сумку (походную))- за 20 грн. -нормалек))
ПуФФынка_мисс• 20 мая 2014
Не поняла, почему именно на Кидстаффе? Никакой здесь не купила и не купила бы.
ПуФФынка_мисс• 20 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Проще заказать, мечтать можно дольше, чем ехать будет.
Ло Шарик
• 20 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мне некогда по магазинам ходить, а выходные на это тоже тратить не хочется, вот и выбираю здесь.
Ло Шарик
• 20 мая 2014
Ответ дляiolanta88
если тему не закроете,завтра сброшу фото,сегодня увы уже не смогу
Жду
ПуФФынка_мисс• 20 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
Тю, я по магазинам хожу раз в полгода. На Кидстаффе свет клином не сошелся, полно магазинов с прекрасным ассортиментом.
Ло Шарик
• 20 мая 2014
Ответ дляДюагональ
заказала через посредника тут на Кидстаффе с этого сайта
А какую?