Подскажите пожалуйста, любительницы иностранного шоппинга.
Есть ли еще шанс скупиться детскими летними вещами этой зимой (футболки с коротким рукавом, шорты)? Или уже все, будут распродавать только зимнее, а летнее будет ввиде новых коллекций и без скидок?
Или надо хватать остатки летнего по крупицам на разных сайтах? Хотя, я так поняла, на Zulily ассортимент не зависит от времени года. Или зависит?
Подскажите куда бежать или спокойно ждать новых коллекций и стандартных 20-25% скидки на них.
Спасибо.
Аноним• 13 декабря 2012
Поздновато, конечно. Разве что на закрытых распродажах теперь сможете купить
Спасибо. Не догадалась на взрослых сайтах посмотреть детское. А может подскажете, где лучше посмотреть?
Да знаю, что поздно опомнилась, но радости интернет-шоппинга открыла для себя как раз только в конце летнего сезона.
Viktoriya USA• 14 октября 2013
Есть такии скидки! Скажите что вас интересует. пишите или звоните 0994882541 Вика. Я Вам всё подищу (есть возможность покупки не с сайта. а с самих магазинов США, а там ещё тепло)
Ответ дляViktoriya USA
Спасибо большое, но я за минувший год с моего вопроса, уже сама стала специалистом и шопоголиком в одном лице :)