Мейк-ап форева• 21 мая 2014
Выходить замуж беременной или подождать?
С мужем знакомы давно, живем вместе, все нормально. Сейчас в положении и встал вопрос о замужестве. Но как то не солидно выходить замуж с животиком. Кто откладывал свадьбу до рождения ребенка? И расскажите о полюсах замужества в положении? Или лучше подождать? Большого торжества не планируем - только самые близкие (до 15 человек).
Нетутешня• 21 мая 2014
странно у вас получается: не солидно с животом замуж. а солидно ребенка вне брака рожать?
Машка-замарашка• 21 мая 2014
Однозначно выходить! Или вы думаете у вас потом времени и денег больше будет?
Смячиком• 21 мая 2014
После рождения ребенка вам будет не до этого,поверьте.Мы расписывались до рождения,чтобы ребенок родился в полноценной семье,а не у сожителей.
Светка-пипетка• 21 мая 2014
Как то поздновато вы задумались
Конечно сейчас расписываться. Тем более не планируете пышных торжеств. После родов долго не до того будет.
Настя Снежок Воля• 21 мая 2014
тем более, если только самые родные - то нужно сейчас выходить замуж!!
Мейк-ап форева
• 21 мая 2014
Раньше как то не до свадьбы было. Мы то ссорились, то мирилась. В прошлом году подавали заявление в ЗАГС, планировали свадьбу. Потом поссорились и все отменили. А теперь ребенок все за нас решил)
Мейк-ап форева
• 21 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Дело не в деньгах. Просто у меня ’брак по залету’ вызывает не самые светлые чувства. Вот и думаю, может подождать?
Мейк-ап форева
• 21 мая 2014
Ответ дляНетутешня
Ребенок рождается из любви, какая разница в браке или нет? Многие терпеть не могут друг друга, но живут в законном браке ’ради детей’.
Чебурастик• 21 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Ребенок ничего не решает и в браке никого, в принципе, не держит...
Мейк-ап форева
• 21 мая 2014
Ответ дляЗайка11
интересные у вас отношения
Да было весело. Прямо как в настоящих итальянских семьях, только тарелки не били. Зато с беременностью все устаканилось, муж стал просто лапочка)
Машка-замарашка• 21 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
А потом, когда ребенок родится это как называется?!
КаРаКаТиЦа• 21 мая 2014
Если полноценное торжество, то лучше после родов, когда ребенку будет года 2. Тогда и ребенок будет принимать участие в празднике. А так, сейчас жара, Вы устанете, платье не подберете такое как хочется...
А если скромно посидеть, то какая разница. Хоть и в эту субботу расписались и на шашлык))) Или в кафе.
Чебурастик• 21 мая 2014
Все зависит только от вас - будете ли вы жить вместе или нет. От Ваших с мужем отношений.
Мейк-ап форева
• 21 мая 2014
Ответ дляЧебурастик
Ну раз ребенок решил родится, значит нас что-то связывает вместе. Конечно же жить только вместе только потому что есть общий ребенок - это не про нас. Но мы ооочень рады, что будет этот маленький человечек)
Нетутешня• 21 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
так вы уже приняли решение. к чему тема. вы ищите отмазки: то ребенок не причина, то брак или нет. вы могли выйти и раньше замуж и к настоящему времени развестись. вы должны сами определиться хотите вы за этого человека замуж или нет. а наличие живота и ребенка в нем совсем не повод и не причина.
Мейк-ап форева
• 21 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
А потом это будет просто красивая свадьба мамы с папой и маленьким ребеночком
Тюрюнь_Тюнь• 21 мая 2014
Какой у Вас срок? Я выходила замуж, будучи беременной (до этого с мужем 2 года встречались, год вместе прожили). Не считаю, что вышла замуж ’по залёту’.
Нетутешня• 21 мая 2014
Ответ дляЧебурастик
да, да, уходили и уходят, и будут уходить от женщин с детьми, даже если там детей 10 штук.
Машка-замарашка• 21 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Простите меня, но это утопия!
Нетутешня• 21 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
так судя по вашим словам это будет уже обязаловка для родителей пожениться. красивую свадьбу можно сделать всегда, было бы желание.
Мама фифти цента• 21 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
а что, уже очень сильно видно? у меня друг мужа с девушкой встречался, тоже то ссорились то мирились. Собирались женится ’след. летом’, а тут невеста забеременела ) Поженились осенью, пока пузика сильно видно не было (3 месяца). И никто не считает данный брак ’браком по залету’. Просто так получились.. но поженились бы они на пол года позже.. жили бы так же ) теперь у них есть сын и дочка )
Плакат с автографом зимы• 21 мая 2014
однозначно выходить сейчас, аргументы: ребенок рожден в браке, не нужно устанавливать отцовство, - в плане документов проще; сейчас у Вас масса времени, потом еще долго столько времени не будет; празднование потом будет скомканым: рождение ребенка, родыны, крестины, кормление - все нужно делать вовремя, если есть такая возможность. На мой взгляд беременность - отличный повод расписаться-пожениться, для людей, которые уже до того жили вместе и строят совместные планы на будущее. У нас была такая же ситуация, уже десять лет вместе, старшему скоро 9 лет будет, сказал как-то: это ж надо, что вам так повезло: все ребенка 9 месяцев ждут, а я у вас через 6 месяцев появился
- говорил на полном серьезе
ТихоЯ• 21 мая 2014
Однозначно сейчас.Потом времени не будет, все будете тянуть и тянуть.И ребеночек родится в полноценной семье. Я вообще против гражданских отношений,когда есть дети.До появления ребенка живите,как хотите,а если уж,ребеночка надумали надо официально оформить отношения. У меня среди знакомых мамочек никто после появления ребенка в загс так и не попал,а как хотели... Так,что даже и не думайте. Смело в загс.И у Вас статус появиться и ребеночек появится не от сожителя.
Майская киска• 21 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
После родов, Вам не до свадьбы будет, уж поверьте маме 3-х деток.