Виниловая пластинка• 21 мая 2014
Девочки, как вам платье на выпускной?
Очень долго выбирала, это больше всего понравилось, и то почему то кажется, что недостаточно красивое! успокойте меня!
Угадайс• 21 мая 2014
А ребенку нравится?
На мой вкус нет. Но на вкус и цвет ..., ребенку главное чтоб нравилось.
мадамГрицацуева• 21 мая 2014
как всегда, когда долго выбираешь, выберешь не самое лучшее
платье нормальное
Виниловая пластинка
• 21 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
обычное платье. вам нравится? покупайте.
уже купила
slobodyan_l• 21 мая 2014
Нееее, но это мое личное, так как я очень не любою такие кружева и такой цвет.
звездочка3• 21 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-853331.html я своей тут платье на выпускной в сад заказывала,очень красивые
Идууу--уууу блин• 21 мая 2014
автор ищите дальше, мне не очень думаю вашей принцессе тоже не понравится
ЗавЛабСнаб• 21 мая 2014
Извините,но что-то в этом платье не так - тяжеловато,как-то перегружено.Поищите что-то поинтереснее.
Угадайс• 21 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
ох, успокоили, пошла пить валерьянку
ну не расстраивайтесь , главное что б ребенку понравилось и вам, то что нам не очень это не важно)
ЗавЛабСнаб• 21 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
ох, успокоили, пошла пить валерьянку
Лучше кофейку - искать придется долго...
Бабка-ежика• 21 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
ох, успокоили, пошла пить валерьянку
Вы хотя-бы бант этот удешевляющий оторвите и я думаю на ребеночке будет не плохо.
мадамГрицацуева• 21 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
ох, успокоили, пошла пить валерьянку
автор, вы не расстраивайтесь, все равно ваш ребенок для вас будет самый лучший, и каждый будет видеть только своего ребенка, у меня мальчик выпускник, и он будет самый лучший
буреЛОМКА• 21 мая 2014
Отрежьте бант,он совсем не в тему,и купите тоненький поясочек в цвет туфлей или заколок.