ki210887slv• 21 мая 2014

Крымчане это правда?

Прочла такую инфу и страшно верить

Новые цены в Крыму: бананы по 40 грн, клубника – по 90. Фотофакт

Новые цены в Крыму продолжают шокировать местных жителей. Так, пользователь Pisklyur выложил в Twitter фото, сделанное в одном из супермаркетов Керчи.
natali32• 21 мая 2014
Ответ дляt0704
а пенсии реально повысили? а как выплаты на детей?
У меня бабуля получала 1100 грн. В мае получила 1700 грн. Еще будет повышение в июне и в июле.

Lnoch@• 21 мая 2014
Ответ дляt0704
Пенсии в первую очередь повысили пенсионерам! Платят без задолженностей.
t0704• 21 мая 2014
Ответ дляnatali32
повышенные пенсии реально перекрывают цены коммуналку (я так понимаюв Рос и то и друге выше)?
alisafeo• 21 мая 2014
Это наверное в рублях))),брехня все,цены как везде.Крым нормально живет,единственное но,банки не работают и МТС дурит,снимает со счетов не малые суммы.
марина1988• 21 мая 2014
папа пенсию получал 1050 грн по инвалидности,в этом месяце получил 1900 грн и еще повышать будут,я скажу для пенсионеров существенная надбавка
Lnoch@• 21 мая 2014
Ответ дляnatali32
Девченки крымчанки, мы отвечаем одинаково))))))

Во! Правду говорим)!
t0704• 21 мая 2014
а еще интересно...на счет отдыхающмих...реально их нет?
natali32• 21 мая 2014
Ответ дляt0704
А еще МЧСникам повысили будет теперь средняя 30 тыс руб. И учителя будут получать от 30 тыс до 50 тыс. Рублей. Ну и милиции повысили. И гос. служащие хорошо будут получать
Катеринка-Катенька• 21 мая 2014
клубника была по такой цене еще в апреле,сейчас по 15 покупала,только с дачи соседка привезла,мякоть свининв по 65грн,домашние яйца вчера по 9 брала,правда сразу 4десятка))бананы в АТБ по 19

piggi• 21 мая 2014
Ответ дляt0704
Коммуналку оставили прежнюю, предварительно на 2 года.
natali32• 21 мая 2014
Ответ дляt0704
Комуналку платим пока по укр. тарифам.
Катеринка-Катенька• 21 мая 2014
Ответ дляnatali32
насколько я знаю,у МЧСников 45 тыс...
kollarova-oksana• 21 мая 2014
Ответ дляt.fodlash
Посмотрите - там клубника по зимним ценам :). Даже у нас крымская клубника по 40.
донецк 22-28 грн.
автор ki210887slv • 21 мая 2014
Ответ дляФернанда
ничего себе цены на мясо
я тоже прозрела) у нас ошеек, биток по 55 на рынке в магазине немного дороже 65
natali32• 21 мая 2014
Ответ дляt0704
Отдыхающие есть, но пока не так много, но в такое время всегда их мало, т. к. Еще школа не закончилась да и сезон отпусков не начался еще.
Lnoch@• 21 мая 2014
Ответ дляt0704
Та х*рня все это.
У меня подружка устроилась в пансионат ’Украина’ в Феодосии, говорит, что июнь, июль все забито, принимают заказы на август уже.
Так что, как знать....
natali32• 21 мая 2014
Ответ дляКатеринка-Катенька
насколько я знаю,у МЧСников 45 тыс...
Считается и выслуга, и все надбавки и т. д.
nadin-ka777• 21 мая 2014
Я с керчи, тут можете посмотреть наши реальные цены
http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=37557
MrsProf• 21 мая 2014
Ответ дляLnoch@

Во! Правду говорим)!
да нет, вас просто массово зомбировали а насчет туристов, я конечно не знаю где их нет, но на майские народ по 12 часов в пробках стоял на въездах в крым, поезда на 6-8 часов опаздывали, так что про нет туристов - вброс тот еще

chopardsport• 21 мая 2014
Ответ дляnatali32
А вам с Киева наверное видно лучше наши цены?
у меня родители вообще то на ЮБК живут, поэтому мне ВСЁ виднее
chopardsport• 21 мая 2014
Ответ дляInfinity_Love
всмысле? Что по 118 грн?
есть по 90 есть по 100 есть по 118, бардак там
natali32• 21 мая 2014
Ответ дляchopardsport
Вообще то я тоже на ЮБК живу. И то что вы пишите, это полный бред.
piggi• 21 мая 2014
Ответ дляMrsProf
Ну на вебках видно, что людей мало. Мы сами всегда в это время стараемся ехать, т.к. людей мало, чисто и тихо. Потом летом мы на море не ездим практически. Раньше чем 10 сентября отдыхать не выезжаем. Большая часть крымчан, у кого школьников нет, стараются отдохнуть в мае и сентябре.
chopardsport• 21 мая 2014
Ответ дляnatali32
Ну если Вы считаете бред, то считайте.
t0704• 21 мая 2014
Ответ дляnatali32
прям рай какой-то...а почему тогда так много людей выехало и продолжает выезжать?...как-то не понятно...
Фернанда• 21 мая 2014
Ответ дляMrsProf
не знаю кто где и сколько стоял, но по веб камерам все было видно,что людей очень мало, для этого СМИ никакие не нужны, все самим можно увидеть...
natali32• 21 мая 2014
Ответ дляt0704
А мне вот тоже интересно? Где эти люди жили и почему уехали? Хотя в Крыму массового бегства людей не видел никто. Но украинским СМИ конечно лучше знать.
Катеринка-Катенька• 21 мая 2014
Ответ дляФернанда
ну если вам от этого будет приятнее,то так и думайте))
natali32• 21 мая 2014
Ответ дляФернанда
Сейчас еще не сезон, поэтому и людей мало. Что раньше времени говорить. Давайте дождемся июля- августа вот тогда и поговорим.
Катеринка-Катенька• 21 мая 2014
Ответ дляnatali32
у меня такое ощущение,что украинцы лучше знают обстановку в Крыму,чем мы,крымчане))и еще пытаются убедить нас в том,что у нас все плохо))ну смешно))