ki210887slv• 21 мая 2014

Крымчане это правда?

Прочла такую инфу и страшно верить

Новые цены в Крыму: бананы по 40 грн, клубника – по 90. Фотофакт

Новые цены в Крыму продолжают шокировать местных жителей. Так, пользователь Pisklyur выложил в Twitter фото, сделанное в одном из супермаркетов Керчи.
t.fodlash• 21 мая 2014
Ответ дляТанюша
вам по секрету скажу. Что их путь лежал через оптовый рынок в Херсонской обл
поэтому 80% всей крымской клубники черешни и т.д. это наше. Херсонское.

А Крымское они сами кушают, еще и себе херсонское покупают.

Говорю так как сама работала с крымскими оптовиками
И....? Что это меняет?

Танюша• 21 мая 2014
Ответ дляданиэлла
сегодня покупала грейпфрут 15 гривен,клубника 18 тоже гривен,мясо часть задняя (мякоть) 65гр,огурцы 7 гр
Точь такие же как у нас в Херсон.
Правда клубнику вчера по 20 покупала.
Не вкусная еще
Танюша• 21 мая 2014
Ответ дляt.fodlash
И....? Что это меняет?
да ниче. просто к слову придралась
Ксюша-Ксюшенька• 21 мая 2014
Ответ дляnatali32
Клубника, сегодня покупала, 30 грн кг. Молодая картоха, от 10 до 18 грн кг. Бананы 20 грн кг. Яйца домашние 13 грн десяток, магазинные 10 грн. Мясо мякоть свинина 80-85 грн кг. Подчеревок 50 грн кг. Пулька 30 грн кг. Куры домашние 37 грн кг. Перевели 110 грн кг.
а что такое пулька?
Lnoch@• 21 мая 2014
Ответ дляMawa
максимум клубникаи 35 грн. где-то
Unona• 21 мая 2014
с чего взяли что женщина одета в курточку?
natali32• 21 мая 2014
Ответ длякоролевна
не уж то в Крыму сейчас в свитерах ходят? Там женщина на заднем плане тепло одета, фото скорее всего старое.
У нас такая жара, что уже многие в море купаются. В свитерах никто не ходит. + 27 тепла.
natali32• 21 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а что такое пулька?
Это опечатка. Рулька.
elenze66• 21 мая 2014
Ответ дляt.fodlash
Зимние цены это не значит, что они буквально - январь, февраль, декабрь. Это значит, что еще нет урожая этого года. Посмотрите на заднем плане женщина в свитере и куртке. Вы полагаете в крыму заморозки?
А с бананами что? Тоже нет урожая этого года?

королевна• 21 мая 2014
Ответ дляpiggi
Последние дни в Крыму прохладно было. Дело в том, что зимой бананы вообще были по 9-11 грн., а грейпфрутов по такой цене я вообще не видела Тем более Керчь ближе всего к парому находится, там цены сейчас ниже, чем по остальному Крыму должны быть.
Это на сколько похолодать должно, что бы на столько тепло одеться
natali32• 21 мая 2014
И еще опечатка. Перепелки 110 грн кг
volchek• 21 мая 2014
Интернет пестрит статьями о голодающем Крыме, о полном отсутствии мяса, молока и сумасшедших ценах. Журналисты сайта KERCH.COM.RU провели обзор цен и прилавков на центральном рынке. http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=37557
ириска83• 21 мая 2014
ага, а еще света нет, воды ,и еда по талонам))
ksena.v• 21 мая 2014
лучше напишите Крымчане, как ВАМ в КРЫМУ живется?)))))
Надя8• 21 мая 2014
Дешевый фотошоп:)
piggi• 21 мая 2014
Ответ дляksena.v
Нормально живётся. Неудобно пока немного
natali32• 21 мая 2014
Ответ дляksena.v
Отлично. И самое главное что мирно и спокойно .
natali32• 21 мая 2014
Переходный период, непривычно. Ну ничего, мы согласны потерпеть.
Фернанда• 21 мая 2014
Ответ дляnatali32
ничего себе цены на мясо

polinka.opr• 21 мая 2014
ну этого следовало ждать нам же пенсии повышают не просто так...
автор ki210887slv • 21 мая 2014
Ответ дляЛеди_Бо
Так цены ж в рублях
Делите на 3. У них даже дешевле чем в Киеве
там 2ве цены в гривнах и рублях
chimbunchamcha• 21 мая 2014
Все б хорошо, да цены в рублях)))
natali32• 21 мая 2014
Ответ дляФернанда
ничего себе цены на мясо
Зато мясо домашнее, свежее, а не замороженное
марина1988• 21 мая 2014
клубнику сегодня покупала Симферополь по 23 грн,бананы 19 грн,картошка молодая по 9 грн средняя,батон 4.15,огурцы по 7 грн,помидоры по 20 грн,укроп большой пучок по 1.5,лук репчатый по 11 грн
марина1988• 21 мая 2014
мясо шея свинина на днях покупала по 73 грн(домашнее)молоко домашнее по 6 грн яйца домашнии по 11 грн
t0704• 21 мая 2014
а пенсии реально повысили? а как выплаты на детей?
Lnoch@• 21 мая 2014
Ответ дляksena.v
Нормально!
Только с банками пока проблема ((((
Переходный период.
Сегодня жара +25
В основном кафе летние почти все открыты, а сегодня на набережной детки с момочками загорают, все в шортиках.
Лето!!!!
автор ki210887slv • 21 мая 2014
Ответ дляt.fodlash
там полная женщина со складками на спине и она в трикотажной кофте на рынке таких полно, собственно у моей мамы такая же кофта имееться
piggi• 21 мая 2014
Ответ дляt0704
Пенсии повысили, а детские такие же, но в рублях по курсу 3,8, только получать неудобно теперь.
Фернанда• 21 мая 2014
Ответ дляnatali32
ну я на рынке тоже свежее покупаю, не замороженное, но не по таким ценам, биток- 60 грн без кости, мякоть- 50-55 грн, в это воскресенье покупала...
У нас по 80 грн мясо только перед Пасхой продавали...