Прочла такую инфу и страшно верить
Новые цены в Крыму: бананы по 40 грн, клубника – по 90. Фотофакт
Новые цены в Крыму продолжают шокировать местных жителей. Так, пользователь Pisklyur выложил в Twitter фото, сделанное в одном из супермаркетов Керчи.
Ответ дляТанюша
вам по секрету скажу. Что их путь лежал через оптовый рынок в Херсонской обл
поэтому 80% всей крымской клубники черешни и т.д. это наше. Херсонское.
А Крымское они сами кушают, еще и себе херсонское покупают.
Говорю так как сама работала с крымскими оптовиками
И....? Что это меняет?
Ксюша-Ксюшенька• 21 мая 2014
Ответ дляnatali32
Клубника, сегодня покупала, 30 грн кг. Молодая картоха, от 10 до 18 грн кг. Бананы 20 грн кг. Яйца домашние 13 грн десяток, магазинные 10 грн. Мясо мякоть свинина 80-85 грн кг. Подчеревок 50 грн кг. Пулька 30 грн кг. Куры домашние 37 грн кг. Перевели 110 грн кг.
а что такое пулька?
Ответ дляpiggi
Последние дни в Крыму прохладно было. Дело в том, что зимой бананы вообще были по 9-11 грн., а грейпфрутов по такой цене я вообще не видела
Тем более Керчь ближе всего к парому находится, там цены сейчас ниже, чем по остальному Крыму должны быть.
Это на сколько похолодать должно, что бы на столько тепло одеться
Ответ дляnatali32
ничего себе цены на мясо
Ответ дляЛеди_Бо
Так цены ж в рублях
Делите на 3. У них даже дешевле чем в Киеве
там 2ве цены в гривнах и рублях
марина1988• 21 мая 2014
клубнику сегодня покупала Симферополь по 23 грн,бананы 19 грн,картошка молодая по 9 грн средняя,батон 4.15,огурцы по 7 грн,помидоры по 20 грн,укроп большой пучок по 1.5,лук репчатый по 11 грн
марина1988• 21 мая 2014
мясо шея свинина на днях покупала по 73 грн(домашнее)молоко домашнее по 6 грн яйца домашнии по 11 грн
Ответ дляt.fodlash
Зимние цены это не значит, что они буквально - январь, февраль, декабрь. Это значит, что еще нет урожая этого года. Посмотрите на заднем плане женщина в свитере и куртке. Вы полагаете в крыму заморозки?
там полная женщина со складками на спине и она в трикотажной кофте на рынке таких полно, собственно у моей мамы такая же кофта имееться