ki210887slv• 21 мая 2014

Крымчане это правда?

Прочла такую инфу и страшно верить

Новые цены в Крыму: бананы по 40 грн, клубника – по 90. Фотофакт

Новые цены в Крыму продолжают шокировать местных жителей. Так, пользователь Pisklyur выложил в Twitter фото, сделанное в одном из супермаркетов Керчи.
Фернанда• 21 мая 2014
Ответ дляКатеринка-Катенька
ну если вам от этого будет приятнее,то так и думайте))
что приятнее? Сами придумали вопрос и сами ответили...Факт остается фактом и приятное-неприятное здесь не причем...

t0704• 21 мая 2014
Ответ дляnatali32
А мне вот тоже интересно? Где эти люди жили и почему уехали? Хотя в Крыму массового бегства людей не видел никто. Но украинским СМИ конечно лучше знать.
так СМИ не просто говорит, а люди говорят, которые уехали...и если бы были единичные случаи никто бы этого и не заметили вопрос бы не поднимался...а речь идет о тысячах...
Фернанда• 21 мая 2014
Ответ дляnatali32
Сейчас еще не сезон, поэтому и людей мало. Что раньше времени говорить. Давайте дождемся июля- августа вот тогда и поговорим.
вот я и об этом, что рано еще что-то говорить по-поводу сезона, что людей сейчас действительно мало,и это факт, поэтому и написала MrsProf, которая пытается доказать, что в Крым на майские прямо толпы валили, а вот что летом будем, летом и увидим...
piggi• 21 мая 2014
Ответ дляt0704
Только об этих тысячах почему-то никто в Крыму не слышал. Наверняка уезжали, я даже уверена, что были случаи, но я лично не слышала ни об одном.
Леска• 21 мая 2014
вчера здесь выкладывали цены крымчане, дороже только мясо (70-90 грн) остально е почти та же цена, что и у нас.
natali32• 21 мая 2014
Ответ дляФернанда
На майские, а точнее на 9 мая, людей было действительно много. Но это исключительно из- за парада в Севастополе.
Леска• 21 мая 2014
Ответ дляТанюша
Почему Крымская? Почему не Херсонская?

Сегодня одна девочка говорила пачка офисной бумаги - 100 грн.

Я думаю когда все утрясется - Крым будет особой зоной. Украина спокойно сможет завозить туда свой товар
уже отменили прохождение роспотребнадзора для укр товаров, потому как российские очень дорогие, говорят уже очередь фур на границе с укр товарами.
fo75• 21 мая 2014
Ответ дляnatali32
Ну как же, сам царь-батюшка приезжал
chopardsport• 21 мая 2014
http://obkom.net.ua/news/2014-05-21/1642.shtml?fb_...

Леска• 21 мая 2014
Ответ дляКатеринка-Катенька
у меня такое ощущение,что украинцы лучше знают обстановку в Крыму,чем мы,крымчане))и еще пытаются убедить нас в том,что у нас все плохо))ну смешно))
точно такая же ситуация наблюдалась, когда крымчане и россияне нас старались переубедить, что в Киеве бандеровцы стреляют
arishka13• 21 мая 2014
Ответ дляksena.v
лучше напишите Крымчане, как ВАМ в КРЫМУ живется?)))))
не поверите-живется ПРЕКРАСНО))) Солнце,Море,Горы-все бесплатно!!! На остальное заработаем!!!
Никуська• 21 мая 2014
Ответ дляLnoch@
Нормально!
Только с банками пока проблема ((((
Переходный период.
Сегодня жара +25
В основном кафе летние почти все открыты, а сегодня на набережной детки с момочками загорают, все в шортиках.
Лето!!!!
Это жара??? У нас Кременчуг +32 сегодня!
Никуська• 21 мая 2014
Ответ дляФернанда
ну я на рынке тоже свежее покупаю, не замороженное, но не по таким ценам, биток- 60 грн без кости, мякоть- 50-55 грн, в это воскресенье покупала...
У нас по 80 грн мясо только перед Пасхой продавали...
+100 только с супермаркета, задняя часть 52грн/кг, биток 56грн/кг, бананы 17грн., клубника уже своей пол литровую баночку собрала.
piggi• 21 мая 2014
Ответ дляНикуська
Ну, мы пока экономим электричество зато. У нас дожди почти через день сейчас И зелени у нас всякой навалом и дешево, а то летом она золотая.
lana111• 21 мая 2014
В Севастополе клубника по 25 и бананы по 21гр. Может ваши цены в рублях?
Никуська• 21 мая 2014
Ответ дляЛеска
Ну молока по 17-18грн. литр я у нас не видела
osa_1• 21 мая 2014
Ответ дляMrsProf
да нет, вас просто массово зомбировали а насчет туристов, я конечно не знаю где их нет, но на майские народ по 12 часов в пробках стоял на въездах в крым, поезда на 6-8 часов опаздывали, так что про нет туристов - вброс тот еще
они там стоят не от того что прямо миллион желающих, а потому что долгие проверки задерживают график движения. я сама ездила на майские, поезд на Севастополь был полупустой!
osa_1• 21 мая 2014
а цены там действительно такие же как в Украине +-
Lnoch@• 21 мая 2014
Ответ дляКатеринка-Катенька
Точно)))

Никуська• 21 мая 2014
Ответ дляpiggi
У нас тоже от жары грозы почти каждый вечер, но днём пекло...я в частном доме, зелени у меня тоже валом:)
piggi• 21 мая 2014
Ответ дляНикуська
Я тоже по 8 покупаю
Lnoch@• 21 мая 2014
Ответ дляНикуська
Пока достаточно для ночала, скоро Вас перегоним))))))
piggi• 21 мая 2014
Ответ дляНикуська
И? У нас летом в жару зелень дорогая очень, воды мало, стоит дорого, а дождей летом нет почти. Вам повезло значит.
Diana1• 21 мая 2014
вот как раз передачка на Новом о Крыме
Diana1• 21 мая 2014
вернее, сюжет
TroyanE• 21 мая 2014
Клубнику сегодня покупала по 25 грн,бананы сегодня не брала,чего уже только не выдумывают....
TroyanE• 21 мая 2014
Ответ дляpiggi
Я тоже по 8 покупаю
и я по 8)
БуЛебод• 21 мая 2014
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=...
Alis2906• 21 мая 2014
Ответ дляosa_1
еще напишите,что на майские Севастополь был полупустой))))))))))))))))))))))))))))))))))))
lilian• 21 мая 2014
Да что за враньё. Сегодня клубника шикарная на рынке 20 гривен. Отборная ,чистая. Клубники валом просто,как никогда. Бананы 20 гривен. Кому интересно могу сфотографировать