Прочла такую инфу и страшно верить
Новые цены в Крыму: бананы по 40 грн, клубника – по 90. Фотофакт
Новые цены в Крыму продолжают шокировать местных жителей. Так, пользователь Pisklyur выложил в Twitter фото, сделанное в одном из супермаркетов Керчи.
Ответ дляnatali32
А мне вот тоже интересно? Где эти люди жили и почему уехали? Хотя в Крыму массового бегства людей не видел никто. Но украинским СМИ конечно лучше знать.
так СМИ не просто говорит, а люди говорят, которые уехали...и если бы были единичные случаи никто бы этого и не заметили вопрос бы не поднимался...а речь идет о тысячах...
Ответ дляnatali32
Сейчас еще не сезон, поэтому и людей мало. Что раньше времени говорить. Давайте дождемся июля- августа вот тогда и поговорим.
вот я и об этом, что рано еще что-то говорить по-поводу сезона, что людей сейчас действительно мало,и это факт, поэтому и написала MrsProf, которая пытается доказать, что в Крым на майские прямо толпы валили, а вот что летом будем, летом и увидим...
Ответ дляt0704
Только об этих тысячах почему-то никто в Крыму не слышал. Наверняка уезжали, я даже уверена, что были случаи, но я лично не слышала ни об одном.
Ответ дляФернанда
На майские, а точнее на 9 мая, людей было действительно много. Но это исключительно из- за парада в Севастополе.
Ответ дляТанюша
Почему Крымская? Почему не Херсонская?
Сегодня одна девочка говорила пачка офисной бумаги - 100 грн.
Я думаю когда все утрясется - Крым будет особой зоной. Украина спокойно сможет завозить туда свой товар
уже отменили прохождение роспотребнадзора для укр товаров, потому как российские очень дорогие, говорят уже очередь фур на границе с укр товарами.
Ответ дляКатеринка-Катенька
у меня такое ощущение,что украинцы лучше знают обстановку в Крыму,чем мы,крымчане))и еще пытаются убедить нас в том,что у нас все плохо))ну смешно))
точно такая же ситуация наблюдалась, когда крымчане и россияне нас старались переубедить, что в Киеве бандеровцы стреляют
Ответ дляФернанда
ну я на рынке тоже свежее покупаю, не замороженное, но не по таким ценам, биток- 60 грн без кости, мякоть- 50-55 грн, в это воскресенье покупала...
У нас по 80 грн мясо только перед Пасхой продавали...
+100 только с супермаркета, задняя часть 52грн/кг, биток 56грн/кг, бананы 17грн., клубника уже своей пол литровую баночку собрала.
Ответ дляMrsProf
да нет, вас просто массово зомбировали
а насчет туристов, я конечно не знаю где их нет, но на майские народ по 12 часов в пробках стоял на въездах в крым, поезда на 6-8 часов опаздывали, так что про нет туристов - вброс тот еще
они там стоят не от того что прямо миллион желающих, а потому что долгие проверки задерживают график движения. я сама ездила на майские, поезд на Севастополь был полупустой!
Ответ дляosa_1
еще напишите,что на майские Севастополь был полупустой))))))))))))))))))))))))))))))))))))