Я извиняюсь за не ту категорию, раз написала в категории благотворительность, вопрос удалили... Я хочу по личной инициативе распространить информацию о девочке( дочка моих коллег), у нее серьезный диагноз( проблемы с сердцем, практически обречен ребенок), лечились за границей- безрезультатно(((( Сейчас нашли клинику, где могут помочь, но сами понимаете, как это дорого... Могу ли я в этой теме дать ссылу на одноклассники и на вконтакте, чтоб сделать перепост и кому сколько не жалко помочь девочке?
Canary-bird• 21 мая 2014
посмотрите в других темах как все это выглядит
вам нужно предоставить уйму документов
есть документы- есть помощь, люди поверят. Так просто на слово тут нельзя.
вам нужно предоставить уйму документов
Ответ дляCanary-bird
вам нужно предоставить уйму документов
Жалко, очень хотелось распространить информацию здесь((( Документов понятное дело у меня нет, я просто знакома с родителями, знаю какой для них это долгожданный ребенок...
Утренняя зорька• 21 мая 2014
Сначало нужно создать темку ну пример как этаhttp://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=58726 потом ее проверят админы и дадут добро,тогда создатите тему на советчице.
Ответ дляУтренняя зорька
Я уже поняла, что нужны документы((
Canary-bird• 21 мая 2014
Ответ дляиванюся
так почему бы им этим не заняться?
Понятно,что они уйму времени проводят в больницах, однако тут у всех деток этим занимаются родители. Волонтеры помогают другое совершенно. И найти волонтера крайне трудно.
Хитрушка-чекушка• 21 мая 2014
Ответ дляиванюся
Я уже поняла, что нужны документы((
Да, потому что очень много мошенников вокруг сборов.
Вот то, что Вам необходимо сделать:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Вот то, что Вам необходимо сделать:
Мамзелькин• 21 мая 2014
Ответ дляиванюся
Если есть тема в Одн и ВК, то там и фото документов есть, то, что Вам нужно для создания темы.
Ответ дляиванюся
Вы неправильно поняли, не сюда. Вам давали ссылку на благотворительный форум на кидстаффе пост8. Там создаёте темку о том что открыт сбор средств для ребёнка, в самой темке как подтверждение указываете ссылки на группу, где есть документы, выставленные клиниками счета ит.д. указываете кто вы ребёнку (брат, сват, кума или волонтёр. Покрайней мере я делал так..