Ща как дам• 21 мая 2014

Не могу и не умею выбирать кухню. Хоть плачь.

нужна новая кухня. А я не могу ее выбрать, не могу толком все подщетать...Денег на кухню под заказ нет, я нескольким фирмам скидывала то что хочу сделать и метраж общий ...так там тянет на 20 000 и больше. Для меня это дорого. Кто покупал себе модульные кухни? Где их купить, заказать? Я просто как смотрю на черно-белые эскизы шкафчиков так не могу представить какой он вреале...Ну короче, знаю, что валенок. Но блин. так хотелось что бы это было проще...пришла в магазин , увидела, купила. Все! Если мерять, то что бы приехал замерщик сам все померял и все. Но за такой сервис денег платить надо. Обясните как выбрать модульную кухню?
Ekaterina123• 21 мая 2014
Идете в Эпицентр и там Вам бесплатно рисуют кухню до 15 тысяч.

Шумелка Мышь• 21 мая 2014
послушаю.тоже ищу
Шумелка Мышь• 21 мая 2014
а сколько вообще стоит кухня примерно 3 метра готовая уже.ну самая низкая цена приблизительно какая?
Отчебучкина• 21 мая 2014
http://redlight.com.ua/cat/kuhni/nabornye
кружкаЭсмарха• 21 мая 2014
заморочка может быть только с угловым столом, надо учитывать, что там столешница на 10 см длиннее.
Расчерчивала на бумаге в масштабе, не ошиблась, брала кухню Вип Мастер - мода
http://mebeldonetsk.dn.ua/kukhni
Фото показывала уже, еще раз покажу-мне нравится- очень, обошлась недорого по сравнению под заказ.
тянитолкайка• 21 мая 2014
девочки
а вы из какого города ?
кружкаЭсмарха• 21 мая 2014
по цене- 6800 сама кухня, где-то 600 грн столешница (38см), за сборку и навеску платила отдельно, по-моему, около 1000 грн.

Дама-мадама• 21 мая 2014
а по моему нормальную кухню меньше 20 тыщ нереально уже взять
тянитолкайка• 21 мая 2014
Девочки!
я вам рекомендую классного специалиста по мебели.
находится в суммах
но многие заказы из киева изготавливают и устанавливают они
суперские кухни и шкафы купе.
значит сейчас спросила, кухня 3 метра от 8000 грн
но красоту делают неймоверную
тел напишу в личку кому нужно
Шумелка Мышь• 21 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
http://mebeldonetsk.dn.ua/kukhni
красиво!
В гости звали?• 21 мая 2014
Ответ дляШумелка Мышь
1800 метр - вот и считайте.
только не ’пощетывайте’ )))
Брехушка• 21 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
Смотря какой метраж)
Если брать на заказ, около 3500-4000грн. И выше за метр.
mamie• 21 мая 2014
Могу похвастаться. Долго ходила ивыбирала, и в Эпицентре была и в Леруа Марлен, где кстати выбор гораздо круче Эпицентра, и в небольших фи рмах. Поняла что, то чего хочу я просто не потяну по деньгам. Нашла мебельщика-конструктора, который учел все мои пожелания и все мне прорисовал, заказали все детальки в мебельной компании и теперь муж собирает сам с другом! Вышло в раза 2 дешевле:-) правда поездить повыбирать пришлось, но зато уж ка ждая детелька мной вымерянная да под меня сделана:-) :-)
В гости звали?• 21 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
смотря, что такое нормальная и сколько она должна быть метров.
если пять-шесть метров из дуба, например, то да. тыщ 20 и будет.
Отчебучкина• 21 мая 2014
http://maxmebel.com.ua/i/cPath/112_144
mamie• 21 мая 2014
Согласна! Для меня важны механизмы, доводчики, метабоксы - они подорожали пропорционально курсу. А вот фасады местного производства и украинское дсп незначительно. А работа вообще должна дешеветь, так как меньше заказов и покупательская способность снизилась:-)
звездочка3• 21 мая 2014
я делала на заказ .в интернете мастера нашла .обошлась 7тысяч грн .правда до нового года делала ,еще когда доллар по8 был .размер кухни 2.1метра на 1.8метра .угловая .материал мдф под пленкой .
mamie• 21 мая 2014
Кстати, недорогие модульные были в БлэкРедУайт. Сейчас наверняка подоражали - мебель у них из Польши.
Люблю кетчуп• 21 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
))) вот Вы смешная))) 5-6 метров из дуба за 20 тыщ))) это разве что фасады из щита дубового))

Одноклассница• 21 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
Девочки!
находится в суммах
суперские кухни и шкафы купе.
но красоту делают неймоверную
тел напишу в личку кому нужно
Напишите сюда,вам что жалко
Кумушка• 21 мая 2014
Мы сейчас берем от 3000 за погонный метр. Это цена с простой фурнитурой, укр.ДСП, столешница Эггер, доставка, установка, сборка, гарантия. Замер и проект у нас бесплатные. Мне кажется, что это не очень дорого.
В гости звали?• 21 мая 2014
Ответ дляmamie
замечательно, вам тоже тогда надо з/п уменьшить.
или вы думаете, что сборщики и другие рабочие не кушают и семей у них нет?
или они в другой валюте получают и потом меняют на рухнувшую гривну?
В гости звали?• 21 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
что такое щит, не знаю.
но да, фасады и имела в виду. внутренности не практично.
mamie• 21 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
Это законы экономики. И Ваш сарказм показывает их незнание :-). Если Вы не в курсе, не в сезон (зимой) кухню можно купить дешевле, так как с любым частником можно торговаться. И именно потому, что им хочется кушать, они готовы брать за работу дешевле, потому что ее мало. То же самое в кризисом как сейчас. Цены на многие услуги не то, что не растут с курсом, а дешевеют. Я говорю о тех услугах, от которых люди в период неопределенности и нехватки денег готовы отказаться.
albana_ab• 21 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
Девочки!
находится в суммах
суперские кухни и шкафы купе.
но красоту делают неймоверную
тел напишу в личку кому нужно
напишите телефон
АфродитаПетровна• 21 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
5-6 метров из дуба будет стоить тысяч 40, не меньше. и то дубовые только фасады

какие 20....
albana_ab• 21 мая 2014
если уж совсем хотите сэкономить - посмотрите кухни тернопольской фабрики НОВА. есть очень неплохие модели

у моей бабушки такая, у знакомых - очень достойно смотрится

сайт легко найдете в интернете
Четырёхсторонний скотч• 21 мая 2014
Только не нова((( есть знакомые на производстве и отзывы купивших о постоянно отваливающейся фурнитуре. Качество очень плохое...
я модница• 29 мая 2014
Ответ дляmamie
подскажите пожалуйста мне телефон мебельщика в личном письме, у меня такая кухня сложная нужно мебель размещать правильно!
Luchiya• 30 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
Девочки!
находится в суммах
суперские кухни и шкафы купе.
но красоту делают неймоверную
тел напишу в личку кому нужно
Напишите, пожалуйста, телефон мастера.