Ща как дам• 21 мая 2014
Не могу и не умею выбирать кухню. Хоть плачь.
нужна новая кухня. А я не могу ее выбрать, не могу толком все подщетать...Денег на кухню под заказ нет, я нескольким фирмам скидывала то что хочу сделать и метраж общий ...так там тянет на 20 000 и больше. Для меня это дорого. Кто покупал себе модульные кухни? Где их купить, заказать? Я просто как смотрю на черно-белые эскизы шкафчиков так не могу представить какой он вреале...Ну короче, знаю, что валенок. Но блин. так хотелось что бы это было проще...пришла в магазин , увидела, купила. Все! Если мерять, то что бы приехал замерщик сам все померял и все. Но за такой сервис денег платить надо. Обясните как выбрать модульную кухню?
АфродитаПетровна• 26 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Только не нова((( есть знакомые на производстве и отзывы купивших о постоянно отваливающейся фурнитуре. Качество очень плохое...
у меня у бабушки в селе 3-й год стоит в летней кухне. там и перепады влажности, и пар (вытяжку она вообще не включает, а варит для поросят картошку каждый день), зимой так вообще редко включает котел - ничего, кухня жива))
кое-где в районе газовой плиты кромка отслоилась, но бабушка туда кастрюлю для поросят ставит такую, что края на 5 см за край плиты выступают
у знакомых тоже стоит в частном доме аналогичная уже года 3 или 4 - смотрится как новая
но мы брали не самую дешевую - модель называется Тюльпан
модель с цветком - это она. у нас темная, а у знакомых светлая, светлее, чем на этом фото