Маманя• 21 мая 2014
Муж хочет купить мне вот такое авто.
Уже устала спорить, что такое не хочу, что буду как извозчик в нем смотреться. Ну разве это женская машинка?((((((
У него один аргумент - что в случае чего его легко можно продать. Я сейчас в декрете, сама себе купить не в состоянии. До свадьбы у меня была ауди, но как вышла замуж мы ее продали, он доложил большую часть денег и мы купили тойоту прадо, правда записал на меня, но ездит только он так как мне она большая. Все устраивало меня, мне по сути авто и не нужно было на тот момент. Но полгода назад мы переехали в дом и без авто я там как без рук, тем более через пару мес. собираюсь на работу. Не представляю как в костюме и на каблуках приеду на этой на работу и вообще как комфортно себя в ней чувствовать?
Ругаться из-за авто вообще не хочется, но меня никто не слушает.....
ВЫГОВОРИЛАСЬ))))
а да, кстати фиат фиорино машинка))
ВЫГОВОРИЛАСЬ))))
а да, кстати фиат фиорино машинка))
Тра Ля Ля• 21 мая 2014
Ответ дляМаманя
может и оранжевый, он мне фото в Германии показал я одним глазом посмотрела и ’упала в обморок’
Санта Барбара• 21 мая 2014
Ответ дляМаманя
ему получится 2010 год около 6000-7000 дол.
на рст смотела больше 12000
если по деньгам смотреть, то это норм. вариант.
Маманя
• 21 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
смешная , тестдрайв был?
неа, она пока в Германии, слава Богу
может еще отговорю
Маманя
• 21 мая 2014
Ответ дляДюагональ
ужас еще и желтая.ну что нет другого цвета?темного?этож как такси
девченки харош ржать))))
буду осваивать новую профессию - ТАКСИСТКА

Тра Ля Ля• 21 мая 2014
Ответ дляМаманя
на рст смотела больше 12000
Это там новая столько стОит?
Если за такую сумму (6-7 тыс) и на новой, то ездила бы, что делать.. Ну а если дороже обойдется - ни ни!
Она не женская.. Точнее совсем не элегантная.. Хоть чуть чуть бы женственности ей добавить.. А так... не красивая..
Маманя
• 21 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Это там новая столько стОит?
да, да и еще раз да. Ну не женская совсем
Было может хотя бы розовой еще куда не шло
Маманя
• 21 мая 2014
Ответ дляРеанимация
пусть покупает, потом заберут на нужды армии.
не заберут
Садоводница• 21 мая 2014
ну, если работа - картоху на базар мешками возить - о самое оно!
скажите мужу серьезно - что это не серьезно! не дамская это ’кляча’.
Лень гуглить• 21 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
Буля, с возвращением! Я скучала по вашим постам
Плюсуюсь, наконец-то Вы вернулись!
Разгуляшка• 21 мая 2014
Автор, пробуйте давить не внешним видом (хоть он ужасный ), а например тем, что Вам нужна машина со всеми ведущими колесами для нормальной зимней езды или чем-то подобным. Но я так понимаю, что кроме всего проблема упирается в стоимость и это лучшее, что он может предложить за минимальную стоимость :(
Рябушка Ку• 21 мая 2014
А чего он решил ее продать будет легко?
Пусть тогда жигули берет, их вообще быстро купят, если не ездить, так на детали 100%
Тра Ля Ля• 21 мая 2014
Ответ дляМаманя
тогда бы Вы точно не остались незамеченной)))
Яйцеголовая• 21 мая 2014
как по мне, здесь только один плюс, удобно ездить на природу, на дальний отдых- практичный багажник, удобные пассажирские места
Серьезная баба• 21 мая 2014
Ответ дляМаманя
ппц машина
Пьяная вишня• 21 мая 2014
А Вы из Германии заказываете? Я тоже в поиске машины.Через посредника? Можно координаты. Спасибо.
Маманя
• 21 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
А чего он решил ее продать будет легко?
так цена хорошая и кроме того он занимается этим на досуге так сказать)
Маманя
• 21 мая 2014
Ответ дляПьяная вишня
он сам
Накладная• 21 мая 2014
Ответ дляМаманя
неа, она пока в Германии, слава Богу
может еще отговорю
кстати - моя еще больше)
дальше зил будет )))
у меня грузовой виваро ))
дальше зил будет )))
у меня грузовой виваро ))
Рябушка Ку• 21 мая 2014
Ответ дляМаманя
у жигулей тоже отличная цена )))
а вообще почти все мужчины занимаются на досуге машинами)
Скажите, что вы всю жизнь мечтали о другой машине и назовите марку, которая подходит к вам болеше по цене и по габаритам.
Тра Ля Ля• 21 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
кстати - моя еще больше)
дальше зил будет )))
у меня грузовой виваро ))
дальше зил будет )))
у меня грузовой виваро ))
Ну может Вам для работы нужна такая, или перевозите чтото часто, или она как семейная общая у Вас идет.. А автору на работу в офис.. Как-то не очень..
Маманя
• 21 мая 2014
Ответ дляnananm
Стрёмная...ещё и жёлтая
Слушайте, скажите ему, что у автомобилистов есть пословица по поводу французов ’Пежо и Рено - это г..но, а Фиат - это их брат’. Хотя, справедливости ради, мы ездим на ситроэне, нарадоваться не можем.
пежо 206 я была бы очень рада - реально
Маманя
• 21 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
у жигулей тоже отличная цена )))
думаю не все так как мой занимаются)))
та мульйон раз говорила, что мечтаю о мазде, на крайняк ситроен .... мне главное что бы маленькая, женская и на автомате
Мочалкин блюз• 21 мая 2014
Она с грузо переделанная? Если да - то очень тугие педали-сцепление.
Такая большая машина для одного ни к чему. Как пошутили мои знакомые ’для секса’.