Престидижитатор• 21 мая 2014

Отдых в одиночку

Девочки, подскажите, а можно купить горящую путевку на одного человека ? Везде смотрю горящие туры, пишут, что стоимость указана за одного, при условии, что едут двое. Неужели нельзя одному поехать? И если можно, как это будет выглядеть? Могут ко мне в номер поселить такого-же одиночку с любой точки мира? Кто сталкивался, ответьте пожалуйста.
bella-mafia• 21 мая 2014
вы можете ехать одна, просто стоимость путевки будет дороже. к примеру - при условии если вы едете вдвоем цена 450 дол с человека, то если едете одна - цена 560
это примерно.
никто к вам никого подселять не будет, у вас будет номер с двуспальной кроватью)

nikodens• 21 мая 2014
приглашаем в Карпаты
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7046523.html
автор Престидижитатор • 21 мая 2014
Ответ дляbella-mafia
это примерно.
Спасибо за разъяснение :)
villett• 21 мая 2014
путешествовать одному, конечно, можно:) проще с автобусными турами - вы можете оплатить номер сингл (одноместное размещение)или жить с туристами из группы, естественно, женского пола(двухместные или трехместные номера). есть пакетный авиа тур, такие варианты тоже возможны (проживание в номере сингл). если в турфирме уже есть клиенты, которые тоже ищут второго человека для тура, они могут вам предложить компанию. есть туристические форумы, сайты, где люди ищут попутчиков (есть парочка проверенных) или можете на Кидстаффе предложить.
автор Престидижитатор • 21 мая 2014
Ответ дляvillett
Спасибо! А на каких форумах можно поискать попутчика?
villett• 21 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
к примеру http://www.akkord-tour.com.ua/companion-list.php
автор Престидижитатор • 21 мая 2014
Ответ дляvillett
Спасибо большое!

Трусиковед• 21 мая 2014
Девочки-туроператоры, подскажите, пожалуйста! Хотим с мужем поехать к друзьям в Майами - что для этого нужно?
bella-mafia• 21 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
я хоть и не туроператор, но могу вам подсказать. мы часто там бываем.
напишите мне в личку - пообщаемся.
ikudria• 21 мая 2014
я так дважды ездила, просто платила больше за номер, всё было супер) но лучше ищите компанию, будет веселее и дешевле))
Asenka• 22 мая 2014
я ищу компанию))) я с Киева