Я не такая• 22 мая 2014
Есть вопрос. Сало в шоколаде
Ингридиенты:
200 гр сала
400 гр черного шоколада
морская соль
фисташки (кажется).
сало измельчаем в блендере ( или чере змясорубку), шоколад ставим на водяную баню. Берем формочки (можно формочки для льда), на дно формочек ложим чуть соли или мелко резанных фисташек, на половину заполняем растопленным шоколадом, потом сало (в ладошках делаем форму орешка) ложим и опять шоколад. Ставим в холодильник на 15 мин. Готово!!!
ВОПРОС: сало соленое или свежое?
этот рецептик подстмотрела в передаче Подъем сегодня.
200 гр сала
400 гр черного шоколада
морская соль
фисташки (кажется).
ВОПРОС: сало соленое или свежое?
Результат:
вже голосів:
9 (56.25%)
Свежее
4 (25%)
Соленое
3 (18.75%)
Не имеет значения
Вся в кредитах• 22 мая 2014
я всегда считала, что это шутка, анекдот. Это что, действительно едят?
Добротная• 22 мая 2014
я тоже думала шутка
как-то видела в продаже в магазине))))
как по мне фу фу фу))))
как-то видела в продаже в магазине))))
как по мне фу фу фу))))
Оч@ров@Шк@• 22 мая 2014
лучше уж сало удалить из рецепта, ну и соль. Я вот то же собираюсь проделать, но с черносливом, как по мне, то это вкуснее.
Я не такая
• 22 мая 2014
в эфире пробовал ведущий и ему понравилось
. а шоколад и чуток соли очень интересно звучит
Потрындельница• 22 мая 2014
Ответ дляДобротная
я тоже думала шутка
как-то видела в продаже в магазине))))
как по мне фу фу фу))))
как-то видела в продаже в магазине))))
как по мне фу фу фу))))
Я Покупала.Там ничегострашного кроме названия. Похоже просто на баунти. Белая начинка и шоколад.
Раиса_киев• 22 мая 2014
Ответ дляantimol
Пробовала такое в одном из ресторанов Львова - ужасно тошнотворная штука... Прочитала Ваш вопрос даже от заголовка подташнивать начало....
да-да, такое во Львове есть - тоже думала раньше, что это шутка.