Надувная пыль• 22 мая 2014
Как брать предоплату с жителей Крыма?
Девушки,подскажите, как брать предоплату с Крымчан за товары под заказ. Очень не хочется попасть и на стоимость товара и на пересылку. Спасибо
Не стесняюсь• 22 мая 2014
вэбмани, иси пэй. и там у многих сейчас на картах уже российских банков тоже интернет банкинг в системах мастер кард и виза все переводится. Кто не ленится просвещаться у тех будет торговля
Надувная пыль
• 22 мая 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Где просветиться?
Mandarinka21• 24 мая 2014
Я могу перевести деньги на карту приват, а Ваш покупатель отдаст мне наличные в рублях. Нахожусь в Севастополе.