Не так давно тут на Советчице искала Тетрациклиновую мазь, увидела предложение, написала девочке в личку. Она озвучила цену и отправку УП, так как дешевле получается. Я оплатила еще 30.04. стоимость мази и 10грн. пересылку УП. 6 мая получила сообщение, о том, что посылка отправлена. Я попросила № чека, так как у нас измещения не всегда приносят. На что последовал ответ, что найдет - напишит, потом, что ребенок куда-то задевал. Потом продавец написала, что вместо 2 шт. по 3грамма отправила 2шт. по 10грамм. И разницу я должна доплатить, я согласилась, но решила доплатить, когда получу посылку. Каждый день ходила на почту, так как очень ждала мазь. Но ничего для меня не было. Я написала, на что получила ответ, что отправлено оказывается неприоритетное письмо (которое я потом на почте узнала стоит около 2грн. , в базе не регистрируется и почта за него не отвечает). И искать его я должна у себя в почтовом ящике. Меня заинтересовало, даже если он и есть - как в щель для писем пролезит упаковка с коробочками? Так как по истечение почи месяца я ничего не получила в итоге, я попросила вертуть деньги, на что продавец возмутился, что она и так попала, что мазь не того объема положила. Я дала № тел. своего отделения и центрального, пусть звонит, выясняет. Откуда я знаю, что эту мазь не сперли там же, где она ее так послала.
Косарева1970• 22 мая 2014
виноват продавец - потеря чека не снимает ответственности по отправке.
дайте продавцу ссылку на тему - приглашайте сюда.
zolotayaseredina• 22 мая 2014
100% вина продавца, причем по всем пунктам.
Не сохранила чек
Положила не тот объем товара и требует теперь доплату
Она сейчас должна сидеть на телефоне и узнавать судьбу этого письма.
Не сохранила чек
Спасибо! Так она говорит, что просто отдала этот конверт оператору, и все. А оплатила только сам конверт. Т.е. чек был только на приобетение конверта. Мазь эту у нас в городе не купишь, а мне она срочно была нужна! Мне тут девочки обещали помощь, но все смотрели - нигде в аптеках ее не было!
Ответ дляYanchik
А она дефецитная?
dragonflylui• 22 мая 2014
вам мазь еще нужна? я пройдусь по аптекам. не знала что это редкость. я в Киеве.
Ответ дляКосарева1970
ссылку конечно дам, чуть пожзе, может она позвонит и выяснит что-то! Хотя на почте меня все знают и обманывать не будут- это точно!
Ответ дляYanchik
Ну извините! Что значит просто отдала письмо? Какое письмо спрашивают. Простое, закоазное, с уведомлением, без уведомления.
Что значит она просто отдала?
Ответ дляYanchik
Ну вот и объясните человеку. Что если она занимается торговлей через инет -- должна знать/понимать что у нее должен быть чек подтверждение отправки товара. А Тем более вы заплатили с лихвой наперед.
dragonflylui• 22 мая 2014
Ответ дляYanchik
да, пожалуйста гляньте, нужна! Но посмотрите, что есть, она бывает 1% и 3%. Спасибо!
так а нужна какая? 1 или 3%
Косарева1970• 22 мая 2014
полностью согласна с девочками, с Вас взяли за пересылку !!! но продавец решил сэкономить.
Однозначно возврат денег.
звездная галактика• 22 мая 2014
начнем с того что тетрациклиновая глазная мазь должна хранится в холодильнике. даже если ее найдут - я б не рискнула ею глаза мазать
dragonflylui• 22 мая 2014
Ответ дляYanchik
да, приглашу вечером, но если она так ничего не выяснит
по любому это ее косяк, не выяснит где посылка, пусть возвращает деньги. это ее халатность. я храню чеки по сто лет, мало ли. и все квитанции. чищу свои закрома с бамажками раз в два месяца. а если у барышни нет никакой ответственности, то это не ваши траблы. в следующий раз будет думать прежде чем так спустя рукава ’помогать’
звездная галактика• 22 мая 2014
Ответ дляYanchik
да, я тоже об этом подумала(((
а флоксал не подходит? спросите у офтальмолога