Аноним• 13 декабря 2012
Как вернуть свои деньги?
Добрый вечер всем!Подскажите как вернуть деньги (предоплату) за заказанный товар?Заказала у девочки шубку ребенку,внесла предоплату,девочка обещала через 3-4 недели будет товар.Еле еле дозвонилась через 5 недель товара так и нет продавец пообещала вернуть деньги и уже 5 дней ни денег ни на звонки не отвечает,на см сообщения тоже тишина.Как быть???
Аноним
• 13 декабря 2012
Я не знаю чья именно это карта,на телефон не отвечает человек.А как искать в соц сети по ФИ мужчины а моб давала девушка?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
NatDarina , на нее подействуют только реальные угрозы, это уже проверено!
Откуда Вы знаете ник автора?
Аноним
• 13 декабря 2012
Продавец неделю назад пообещал по телефону что вернет деньги,и вот уже 7 дней прошло денег нет на звонки не отвечает,см сообщения тоже.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
а зачем ВЫ обратились по нику к автору?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Откуда Вы знаете ник автора?
если автор создал анонимно, значит анонимно. а то что вы открыли переписку в темке продавца , не значит что нужно тут писать.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Выше Вы писали, что прошло 5 дней...
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Интересно!Аноним Вы кто?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это причина не искать?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Откуда Вы знаете ник автора?
и я тоже вижу ник, под обьявой, это что секрет ?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
вас не спросила!
Аноним
• 13 декабря 2012
Последний раз когда мы общались с продавцом это была пятница прошлой недели.Если не считать суб. и воскр. то 5 дней а если с ними то завтра будет 7дней.Я считаю это уже не столь важно сколько точно дней,порядочный человек так нагло не будет морозится!!!!Можно взять трубку и ответить хоть что-то в свое оправдание.Все мы живые люди и можно договориться.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ща нас поколотят за это

Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Наверное, не секрет. Просто здесь автор писал только анонимно. Вот и удивилась.
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Интересно!Аноним Вы кто?
Цитата:
Интересно!Аноним Вы кто?В смысле кто???
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Интересно!Аноним Вы кто?В смысле кто???
Автор, не обращайте внимание. Это анонимы знакомятся.
Аноним• 13 декабря 2012
да какая разница кто есть кто , хотите реальной помощи, получите ее, номер этой мадам знаете? мобилы в смысле,если да пишите, завтра ей покажут небо в алмазах!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
не завидуйте!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
не культурное поведение, как на базаре.
вам лучше знать,как оно на базаре!
Аноним
• 14 декабря 2012
Доброе утро всем!А что толку писать ее мобильный если человек не отвечает!!!!Я пробовала звонить с трех разных номеров,т.к когда звонила с своего включался автоответчик оставьте свое сообщение и все.Дозвонилась один раз с мужа номера а теперь она и на этот номер не отвечает.