Накладная• 22 мая 2014
скажіть, будь-ласка, чи миють у Львові дороги?
і якщо миють, то як часто?
Накладная
• 22 мая 2014
Ответ дляБЦАшка
хотите предложить свои услуги?
хотіла ще раз переконатись, які на кідстафі сидять гнилі і недалекі люди, і їм настільки нічим зайнятись, що словесно гадять навколо себе і,мабуть, живуть в такому гівні, що не можуть навіть уявити собі, що в цивілізованому суспільстві щоранку миють дороги
всегдаДаДа• 22 мая 2014
Странная реакция. Жила одно время в Германии. Так там дороги мыли. Чем не интересовалась
БЦАшка• 22 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
от язвы!
не ну сегодня -это лучший вопрос в номинации ’ тупой-еще тупее’. в стране такое происходит!!! а у нее дороги видите ли не мытые! хозяйка, блин!
мадам Везувий• 22 мая 2014
Ответ дляУказка
а вы собрались простите ползать по львовским дорогам
и боитесь запачкаться?
бибизяна• 22 мая 2014
Ответ дляНакладная
Автор, согласна с ВАМИ !!!!
мадам Везувий• 22 мая 2014
Ответ длявсегдаДаДа
в цивилизованном мире, понятно, много где моют.но не в Украине, в которой война.
Гигиенишвили• 22 мая 2014
Ответ дляНакладная
Ангелочек с рожками• 22 мая 2014
Ответ дляНакладная
А Вам теж нічим занятись, тупі питання ставити.....
бибизяна• 22 мая 2014
Ответ дляБЦАшка
а шо в стране происходит
БЦАшка• 22 мая 2014
Ответ дляНакладная
не переживайте, лично в моем городе моют! но поверьте сейчас меня -это никак не беспокоит! а вот вы лучше бы переживали за жителей востока, а не гадили в их сторону, типа ’сами виноваты’.
Накладная
• 22 мая 2014
Ответ дляБЦАшка
в країні таке коїться, а вам нічим зайнятись і пхаєте всюди свої нікому непотрібні 5 копійок. Критик, блін
БЦАшка• 22 мая 2014
Ответ длябибизяна
а шо в стране происходит
нет, я ошиблась... первый приз ваш!
Накладная
• 22 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
тобто життя зупинилось,ніхто не ходить на роботу,в школу? Я питаю ВЗАГАЛІ, а не конкретно за цей місяць
бибизяна• 22 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
руки_Крюги• 22 мая 2014
Ответ дляНакладная
А в Вашем городе моют? Какой город?
Накладная
• 22 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну так чого ви претесь в тему з тупим питанням?щоб дати тупу відповідь? а для чого мені знати - це вже мої проблеми
всегдаДаДа• 22 мая 2014
Ответ дляБЦАшка
Автор где такое говорила про восток?
БЦАшка• 22 мая 2014
Ответ дляНакладная
так вы хамка?!
бибизяна• 22 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
а че на тупые вопросы отвечаете ?? сильна вумна чи шо
Накладная
• 22 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Автор в Европе моют у нас нет. Гугл в помощь!!!!
ми теж в Європі, якщо ви не знали